Хорошая цена
С мебелью
Комендантский проспект
11 минут на транспорте
7 500 000 ₽
291 829 ₽/м²
Продается уютная студия в современном доме 2024 года постройки. Квартира находится на 10 этаже 25-этажного здания, предлагая великолепные виды Общая площадь составляет 25.7 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м. Высота потолков 2.75 метра добавляет ощущение простора и света.
Квартира с евроремонтом, что избавит вас от необходимости дополнительных вложений.
В студии есть современная мебель, встроенная кухня и техника, что делает ее полностью готовой для проживания.
Установлена модульная система освещения, что дает возможность увеличивать или уменьшать количество источников света.
В коридоре встроенный шкаф до потолка оборудованный системой хранения.
В санузле сделана дополнительная шумоизоляция коммуникаций, а так же встроенная система хранения.
На балконе встроенный шкаф. Кондиционер.
Дом оснащен подземной парковкой, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля. В здании есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что упрощает подъём на ваш этаж.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для жизни. До станции метро "Комендантский проспект" всего 11 минут на автомобиле, что позволяет легко добраться до любой точки города.
Рядом с домом находится остановка общественного транспорта.
Продаётся в прямой продаже.
1 собственник. Материнский капитал не использовался. Никто зарегистрирован. Квартира-студия квартир-студий в Чистое небо в Санкт-Петербурге.