Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Сэтл Дворцовый (Дворцовый фасад)ЖК «Дворцовый фасад»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дворцовый фасад. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Будённого: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Setl Group, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Санкт-Петербург, проспект Будённого
Проспект Ветеранов
13 мин.
Застройщик

Setl Group

Сдача комплексаСдача в 2026—2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 25 объявлений
Риелтор
ID 47869245
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:33
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 19:24
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 08:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:47
Документы проверены
неделю назад
6 май, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 11:23
Собственник
ID 18770958
вчера
вчера, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 58822904
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:44
Собственник
ID 79038416
2 недели назад
29 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Собственник
ID 53004772
неделю назад
7 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:26
Собственник
ID 15626744
3 месяца назад
11 фев, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108734286
вчера
14 май, 21:21
Риелтор
ID 12476288
2 недели назад
30 апр, 19:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 25 квартир-студий в Санкт-Петербурге в ЖК Сэтл Дворцовый (Дворцовый фасад)

✓  Средняя цена продажи: 6,6 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 268,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,8 млн ₽, максимум: 7,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 21,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 27,3 м²