Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Граф ОрловЖК «Граф Орлов»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Граф Орлов. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Л1 строительная компания №1, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Московский проспект
Московская
7 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 00:42
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 15:12
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 121534782
2 недели назад
4 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 23:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:12
ID 84903992
Документы проверены
неделю назад
17 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 67152997
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 16:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в Санкт-Петербурге в ЖК Граф Орлов

✓  Средняя цена продажи: 10,5 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 328,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,5 млн ₽, максимум: 10,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 32 м²