Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе ТокиоЖК «Токио»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Токио. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Приморский район, Мебельная ул.: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Setl Group, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Приморский район, Мебельная ул.
Старая Деревня
5 мин.
Застройщик

Setl Group

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141346244
10 часов назад
сегодня, 12:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 14851542
вчера
вчера, 10:30
ID 85596864
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 87489227
вчера
вчера, 13:54
Собственник
ID 86532261
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:15
Собственник
ID 134795246
неделю назад
11 май, 07:38
Собственник
ID 141340436
шесть дней назад
12 май, 17:36
Собственник
ID 20240055
месяц назад
10 апр, 10:07
Собственник
ID 139540046
месяц назад
29 мар, 12:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 20:31
Собственник
ID 100072964
четыре дня назад
14 май, 15:06
Собственник
ID 119463820
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 19:01
Собственник
ID 20399803
2 часа назад
сегодня, 21:04
Собственник
ID 141353347
шесть дней назад
12 май, 20:00
Собственник
ID 141393909
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 09:32
Собственник
ID 114905691
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 02:19
Собственник
ID 13302604
Документы проверены
вчера
16 май, 23:33
ID 83118052
Документы проверены
вчера
вчера, 08:48
Собственник
ID 131177747
месяц назад
6 апр, 00:05
Собственник
ID 123136069
месяц назад
10 апр, 16:42
Собственник
ID 141311991
пять дней назад
13 май, 14:11
Собственник
ID 64342316
четыре дня назад
14 май, 14:56
Собственник
ID 14035554
три дня назад
15 май, 10:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в Санкт-Петербурге в ЖК Токио

✓  Средняя цена продажи: 8,6 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 369,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,6 млн ₽, максимум: 8,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 23,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 23,3 м²