Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой в кирпичном доме в Петергофе

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 00:14
Собственник
ID 108734286
вчера
вчера, 21:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 23:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 113433029
2 недели назад
25 апр, 10:14
Собственник
ID 135153139
3 недели назад
15 апр, 00:26
ID 70308873
два дня назад
12 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 19:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Петергофе?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой в кирпичном доме в Петергофе
🔷 Средняя цена продажи:100 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:100 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:100 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 673,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 673,2 м²