Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на последнем этаже в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 84976416
вчера
22 май, 11:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12917659
3 недели назад
23 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 86655939
неделю назад
14 май, 11:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 111851128
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:24
Собственник
ID 123248717
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:02
Собственник
ID 134779054
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 10:55
ID 13018043
вчера
вчера, 18:19
Собственник
ID 139433555
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 60915847
три дня назад
20 май, 16:29
Собственник
ID 121534782
2 недели назад
4 май, 15:13
Собственник
ID 125278315
четыре дня назад
20 май, 08:27
Собственник
ID 139989477
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 13:16
Собственник
ID 99409517
пять дней назад
18 май, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
ID 87806327
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 140967949
3 недели назад
25 апр, 13:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 51685613
месяц назад
12 апр, 22:53
Собственник
ID 140804318
пять дней назад
18 май, 12:20
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир со свободной планировкой на последнем этаже в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²