Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на последнем этаже в округе Шувалово-Озерки в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 80448638
2 недели назад
6 май, 13:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 10:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 20:31
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:40
ID 51310218
Документы проверены
неделю назад
17 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 00:53
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 17:16
Агентство недвижимости
ID 123755362
четыре дня назад
20 май, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
2 май, 11:59
Риелтор
ID 21203030
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 17:22
Документы проверены
неделю назад
16 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в округе Шувалово-Озерки в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на последнем этаже в округе Шувалово-Озерки в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:32,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115 м²