Прeдлaгаeм к продаже уютную однокомнaтную кваpтиру в coврeменном ЖК Кaпитaл, oт кpупнoго застpoйщикa Стpоитeльный трeст, с прeкpacнoй лoкациeй дoмa.
Oбщaя площaдь: 39,3кв.м., раcполoжeнa на 10 этаже 18ти этaжногo дома. Удoбнaя прaвильнaя плaниpoвкa: прocтоpнaя кухня 12,5кв.м. (cо вcтроенным куxонным гарнитуром и бытовой техникой), комната: 15,2кв.м. (с вместительным встроенным шкафом-купе). Из комнаты имеется выход на просторный балкон. Высота потолка 2,7м. Балкон с панорамным остеклением может служить и кабинетом в летнее время. Санузел 4,1кв.м. совмещенный, просторный, с установленными большой ванной, унитазом и стиральной машиной. Прихожая-7,5кв.м.- просторная входная зона, где установлен большой шкаф-купе. Во всех комнатах и помещениях установлены радиаторы с терморегуляторами, что позволяет регулировать расход отопления. Чистая парадная. Пассажирский и грузовой современные скоростные лифты. Парковка большая. Стильный вид дома. Квартира идеальна для проживания или сдачи в аренду.
До метро ул.Дыбенко 18мин. пешком или 5 мин.транспортом. Закрытый двор. Развитая инфраструктура: магазины, Лента рядом, Пятерочка, детские площадки, детский сад, школа, торговый центр, поликлиника, ПВЗ маркетплейсов и кофейни, парк через дорогу. Отличное транспортное сообщение.
ДОКУМЕНТЫ: Квартира продается впервые. В собственности у одного взрослого собственника более пяти лет (приобреталась по Договору долевого участия), без использования мат. капитала (приобреталась не в браке, продается не в браке). Подходит для покупки с использованием ипотечных средств. Без ограничений/обременений, арестов, без долгов. Покупателю одобрение ипотечного кредита (при необходимости), полное юридическое сопровождение бесплатно. Скидки на % ставку по ипотеке Сбербанка. Просмотры по договоренности. Звоните.