Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом в поселке Парголово в Санкт-Петербурге (от 10,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141371274
неделю назад
14 май, 23:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141591207
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 22:45
Собственник
ID 90333565
четыре дня назад
18 май, 10:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 105108526
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 23:24
Собственник
ID 66797487
шесть дней назад
16 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:46
Собственник
ID 13302604
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:07
Собственник
ID 32380932
неделю назад
12 май, 22:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 14:45
Собственник
ID 15050345
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 139810794
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:30
Собственник
ID 141494945
четыре дня назад
18 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 02:18
Собственник
ID 139946837
месяц назад
16 апр, 11:22
Собственник
ID 135368146
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:22
Собственник
ID 39079025
месяц назад
15 апр, 16:44
ID 91107342
неделю назад
8 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:46
Собственник
ID 24130430
неделю назад
14 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 12919002
Документы проверены
вчера
вчера, 21:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в поселке Парголово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом в поселке Парголово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:224,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,8 м²