Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Риелтор
ID 13122505
2 недели назад
28 апр, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 6260974
3 недели назад
24 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 22:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 137959372
Документы проверены
вчера
вчера, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:40
Риелтор
ID 10490740
3 недели назад
18 апр, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 18:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:23
Собственник
ID 13312927
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:36
Собственник
ID 131834006
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 12:24
Собственник
ID 119020166
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:07
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Извара Волосовского района?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир возле школы в деревне Извара Волосовского района
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,8 м²