Кингисепп
3 минуты на транспорте
4 350 000 ₽
104 567 ₽/м²
Продается 2-комнатная квартира,комнаты смежные, одна из комнат разделена перегородкой на две зоны, перепланировка узаконена.
Общая площадь 41.6 кв.м. Натяжные потолки во всей квартире. Окна выходят на солнечную сторону. Подъезд отремонтирован.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские садики, магазины, ДК, ozon,wb, Мфц, поликлиника.
В квартире остается: шкаф-купе, комод новый, холодильник, кухонный гарнитур (кухня еще в заводской пленке) с варочной поверхностью,раздвижной обеденный стол в упаковке, стиральная машина,телевизор жк.
Один взрослый собственник. Документы полностью готовы к продаже, никаких обременений и долгов. Быстрый выход на сделку.
Показы по договорённости.
Для безопасности: Все предварительные документы и внесение задатка оформляются исключительно через нотариуса. Наличные на руки на просмотре или переводы по телефону не рассматриваю. Показ только реальным покупателям.
Пожалуйста, перед звонком предварительно напишите. Продается квартира (вторичный рынок) от собственника в Кингисеппском районе Ленинградской области.























































































