Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Нейшлотская крепостьЖК «Нейшлотская крепость»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Нейшлотская крепость. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Выборгский район, Нейшлотский пер.: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Рант, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Выборгский район, Нейшлотский пер.
Выборгская
7 мин.
Застройщик

Рант

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:40
Риелтор
ID 63669204
11 часов назад
сегодня, 07:40
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 18:35
Собственник
ID 139850612
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:21
Собственник
ID 34051874
2 недели назад
9 май, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
22 май, 10:03
Риелтор
ID 136648928
неделю назад
15 май, 16:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 136084331
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 20:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 00:10
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:23
Собственник
ID 56781777
Документы проверены
неделю назад
16 май, 16:01
Собственник
ID 98182665
2 недели назад
10 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 13:46
Собственник
ID 122713189
неделю назад
12 май, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 17:47
Риелтор
ID 16708421
неделю назад
17 май, 03:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 23:00
Риелтор
ID 72349254
пять дней назад
19 май, 16:33
Собственник
ID 68551855
месяц назад
21 апр, 20:44
Риелтор
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 18:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Нейшлотская крепость

✓  Средняя цена продажи: 32 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 311,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 15,7 млн ₽, максимум: 41,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 140,9 м²