Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Золотая серединаЖК «Золотая середина»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Золотая середина. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Выборгский район, Железнодорожный пер.: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа компаний «ТРЕСТ», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Выборгский район, Железнодорожный пер.
Пионерская
2 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 14:17
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 06:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 48640212
неделю назад
14 май, 11:29
Риелтор
ID 109691586
три дня назад
20 май, 10:41
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 11:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:22
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 19:02
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:18
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 13:49
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 09:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Золотая середина

✓  Средняя цена продажи: 10,8 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 286,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,5 млн ₽, максимум: 27,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 36,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 81,8 м²