Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на 4 этаже в округе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:06
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 10:08
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 1712350
2 недели назад
5 май, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:25
Риелтор
ID 44892052
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:26
Собственник
ID 19035660
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 20:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 18:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 10:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в округе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 многокомнатных квартир на 4 этаже в округе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:63,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:254 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:64,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 157,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 250,3 м²