Невский проспект
9 минут пешком
355 000 000 ₽
493 056 ₽/м²
Арт. 134169672 ДОМИНИОН В ДОМЕ ВЕБЕРА
Редкий формат 720 м² в центре Петербурга — объединённая резиденция без аналогов в исторической застройке.
Большая Конюшенная улица, 13
КОНЦЕПЦИЯ И ПРОСТРАНСТВО
720 м² на последних этажах исторического дома — результат объединения трёх квартир в единое пространство уровня частной резиденции.
Это объект, который не повторяется ни по масштабу, ни по расположению.
• 720 м²
• последние этажи
• свободная конфигурация
Возможные сценарии:
• 35 спален с приватными блоками
• большая гостиная зона
• кабинет, гардеробные, сервисные помещения
Формат позволяет создавать пространство под себя, а не адаптироваться под существующую планировку.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ И ПРИВАТНЫЙ ФОРМАТ
Объект подходит как для проживания, так и для представительского использования:
• деловые встречи
• закрытые ужины
• частные приёмы
Планировка позволяет чётко разделить публичную и приватную зоны.
Возможна реализация индивидуального доступа:
двор лифт собственный этаж
ДОМ И ЛОКАЦИЯ
Дом Вебера:
• 1853 год постройки
• капитальный ремонт 1964
• железобетонные перекрытия
Локация — центр города, в нескольких минутах от Дворцовая площадь.
Рядом набережные, рестораны и ключевая городская инфраструктура.
КЛЮЧЕВОЙ ФАКТ
720 м² в центре Петербурга в формате единой резиденции — редкий и практически не воспроизводимый тип объекта.
Это не квартира в стандартном понимании.
Это городской актив, который формируется один раз — и не повторяется.