Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру в кирпичном доме в Ленинградской области

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 15627322
вчера
вчера, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Риелтор
ID 40611641
три дня назад
9 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:27
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 19563567
Документы проверены
неделю назад
2 май, 07:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:22
Риелтор
ID 113125986
шесть дней назад
6 май, 13:55
Собственник
ID 139847887
2 недели назад
27 апр, 12:22
Собственник
ID 123578804
3 недели назад
19 апр, 18:04
Собственник
ID 88181697
месяц назад
4 апр, 12:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 3 многокомнатных квартир в кирпичном доме в Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 148,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 446,6 м²