Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 11:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:13
Агентство недвижимости
ID 139688299
пять дней назад
8 май, 21:24
Собственник
ID 88602473
неделю назад
1 май, 16:17
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:00
Собственник
ID 140884687
2 недели назад
27 апр, 13:14
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 23:34
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:27
Собственник
ID 110689572
два дня назад
11 май, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 04:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:21
Риелтор
ID 96388760
неделю назад
4 май, 10:28
Агентство недвижимости
2 недели назад
25 апр, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 12:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир рядом с метро Удельная
🔷 Цена многокомнатные квартиры:от 45,5 млн ₽ до 45,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 206,6 м² до 206,6 м²
🔷 Средняя цена продажи:45,5 млн ₽