Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на улице Красного Курсанта в Санкт-Петербурге от 26,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 65715006
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 16:44
Собственник
ID 105363435
пять дней назад
5 май, 13:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
5 май, 20:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 20:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:39
Собственник
ID 1712350
пять дней назад
5 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 20:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир на улице Красного Курсанта в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:26,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:152,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:26,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:26,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 174,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 174,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.