Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на улице Подвойского в Санкт-Петербурге от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138881823
неделю назад
16 май, 15:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141624878
2 часа назад
сегодня, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 113393854
три дня назад
20 май, 12:18
Собственник
ID 64694
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Собственник
ID 141317797
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 09:48
Риелтор
ID 97130266
Документы проверены
неделю назад
16 май, 16:26
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:15
Собственник
ID 59687027
2 недели назад
7 май, 19:31
Собственник
ID 139829825
месяц назад
11 апр, 18:45
Собственник
ID 119967872
7 часов назад
сегодня, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:04
Собственник
ID 138062234
3 месяца назад
23 янв, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 129428383
Документы проверены
полгода назад
27 авг, 21:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 00:55
Собственник
ID 134291807
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 07:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:27
Собственник
ID 139191914
месяц назад
17 апр, 10:35
ID 11210339
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:20
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир на улице Подвойского в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:12,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 182 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 182 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.