Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - многокомнатные квартиры на улице Пестеля в Санкт-Петербурге (от 77 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Собственник
ID 141013504
шесть дней назад
6 май, 13:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:58
Собственник
ID 139213081
три дня назад
9 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1996 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:35

Как опередить это объявление?

Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир на улице Пестеля в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир (вторичка) на улице Пестеля в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:77 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:364,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:77 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:77 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 211 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 211 м²