Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Лесная?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов класса А рядом с метро Лесная
🔷 Средняя цена продажи:266,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:195,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:936,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 630,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Лесная
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

266,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 310 020 руб. за м2
Арт. 131951761 Бизнес центр Гельсингфорсский, класс "А" Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый этаж занима...

  • Без НДС
  • 310 003 руб. за м2
Арт. 131958634 Бизнес-центр "Гельсингфорсский" ПРЕМИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-АКТИВ В СЕРДЦЕ ВЫБОРГСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ К продаже предлагаются видовые офисные этажи 9, 10, 12 и 13 в современном 13-этажном бизнес-центре класса А. Это возможность приобрести полноценный корпоративн...

  • Без НДС
  • 309 984 руб. за м2
Арт. 131953771 Бизнес-центр Гельсингфорсский, класс "А". 12 этаж Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый эт...

  • Без НДС
  • 310 023 руб. за м2
Арт. 131956286 Бизнес центр Гельсингфорсский, класс "А", 13 этаж Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый эт...

  • Без НДС
  • 309 992 руб. за м2
Арт. 131953690 Бизнес центр Гельсингфорсский, класс "А" Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый этаж заним...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения. Отдельный вход с улицы Кронверкской, один вход со двора (для погрузки/разгрузки), витринные окна, высокие потолки 3,73м, электроэнергия 18 кВт. Высокая проходимость, большой пешеходный и автомобильный трафик. Собственник...

  • Без НДС
  • 263 992 руб. за м2
Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...
Еще фото

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 195 059 руб. за м2
Универсальное коммерческое помещение с новым ремонтом, в данный момент организован высококлассный офис компании площадью 615,2 кв.м. в здании апарт-отеля Best Western Zoom Hotel Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Матроса Железняка, 2 Цокольный этаж, идеальн...