Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Выборгский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов класса А в районе Выборгский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:266,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:195,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:936,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 630,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 тыс. м²
Выборгский
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А в районе Выборгский в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

266,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 310 020 руб. за м2
Арт. 131951761 Бизнес центр Гельсингфорсский, класс "А" Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый этаж занима...

  • Без НДС
  • 309 984 руб. за м2
Арт. 131953771 Бизнес-центр Гельсингфорсский, класс "А". 12 этаж Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый эт...

  • Без НДС
  • 310 023 руб. за м2
Арт. 131956286 Бизнес центр Гельсингфорсский, класс "А", 13 этаж Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый эт...

  • Без НДС
  • 310 003 руб. за м2
Арт. 131958634 Бизнес-центр "Гельсингфорсский" ПРЕМИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-АКТИВ В СЕРДЦЕ ВЫБОРГСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ К продаже предлагаются видовые офисные этажи 9, 10, 12 и 13 в современном 13-этажном бизнес-центре класса А. Это возможность приобрести полноценный корпоративн...

  • Без НДС
  • 309 992 руб. за м2
Арт. 131953690 Бизнес центр Гельсингфорсский, класс "А" Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый этаж заним...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объекта: 552875. ГАБ, планируемая окупаемость 9 лет!. В продаже 2х этажнoе здание с арендаторами по адресу: Политрука Пасечника, д. 3к1.Во всех помещениях выполнены ремонты.Арендаторы 1й этаж — переговоры со Светофором, согласовали ставку 738 тыс.руб./мес.2...
Еще фото

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 195 059 руб. за м2
Универсальное коммерческое помещение с новым ремонтом, в данный момент организован высококлассный офис компании площадью 615,2 кв.м. в здании апарт-отеля Best Western Zoom Hotel Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Матроса Железняка, 2 Цокольный этаж, идеальн...

  • Включая НДС 20 719 672 руб.
  • 351 376 руб. за м2
ID: 831412 В продаже просторное коммерческое помещение с ремонтом 327м свободного назначения. Дом новый, современный, располагается в Петроградском районе на пересечении улиц Рентгена и Чапаева. Это место одно из самых удачных в районе, т.к. является тихим и з...