Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на проспекте Всеволожский в городе Всеволожск?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на проспекте Всеволожский в городе Всеволожск
🔷 Средняя цена продажи:110 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:110 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:110 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Еще фото
К продаже предлагаются торговые помещения занимающие 1 и 2 этажи торгового комплекса Всеволожский 61" Окупаемость 7 лет!. Общая площадью 1983 кв. м Помещение 1. Общая площадь: 1348.2 кв.м. расположено на 1 и 2 этажах ТК. Кадастровый номер: 47:07:1301169:1095...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 191 803 руб.
  • 41 326 руб. за м2
0-07, Продается отдельностоящее нежилое здание с земельным участком в д. Парицы Гатчинский район Здание: площадь - 428,3 кв.м этажность - 2 этажа назначение - нежилое права - собственность Земельный участок: площадь...
Продажа проекта строительства Торгового комплекса районного формата в Мурино! Параметры проекта: Gba (общая площадь): 7 200 кв. М. Gla (арендопригодная площадь): 4 700 кв. М. Этажность: 2. Наземная парковка: 120 м/м. Земельный участок: частная собственность...
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает продаже земельный участок общей площадью 15775 кв. м. (1, 5775га), кадастровый номер 47:07:0722001:395, расположенных по адресу: Ленинградская область Всеволожский муниципальный район, земли САОЗТ "Ручьи". Аренда посредством проведения торгов н...
Продажа имущественного комплекса металлообработки. Производительность 70 тонн арматуры в день. Предлагается к продаже: • Земельный участок промышленного назначения 8.79 Га • Производственные и административные здания 13 000 м² Здание производственного цеха и адми...
Прoдается фaсaдное коммеpчеcкоe помeщение с apeндaтором: Салон красоты. Салон красоты работает 10 лет. Готовый ГАБ!! Помещение с траффиком и надежным арендатором Продаётся коммерческое помещение в котором работает салон красоты. Салон находится в помещении бо...