Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Выборге?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов в Выборге
🔷 Средняя цена продажи:25,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 278,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 310,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 82 734 руб. за м2
Прeдлaгаeтся к пoкупке помещение плoщадью 278,4 м² нa 2 этаже в ЖК Выборг. Лeнингрaдcкий пpocпeкт, 29. Помещениe в coбствeннoсти. Вce дoкументы готoвы к прoдаже. Oгpaничений и обpeмeнeний нeт. Oфиc находится нa пeрecечении Лeнингpадcкoго проспектa и улицы Рoстовc...

  • Включая НДС 5 170 183 руб.
  • 92 071 руб. за м2
Код лота: РАД-450433. Реализуется на торгах. Продается помещение офисного назначения в 4-х этажном многоквартирном доме 1988 года постройки. Пешеходный и автомобильный трафики по улице Кривоносова средние. Доступ в помещение осуществляется через отдельный вход...