Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Гельсингфорсская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов на улице Гельсингфорсская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:266,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:195,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:936,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 630,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 тыс. м²
Санкт-Петербург, Гельсингфорсская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

266,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 309 984 руб. за м2
Арт. 131953771 Бизнес-центр Гельсингфорсский, класс "А". 12 этаж Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый эт...

  • Без НДС
  • 310 020 руб. за м2
Арт. 131951761 Бизнес центр Гельсингфорсский, класс "А" Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый этаж занима...

  • Без НДС
  • 310 023 руб. за м2
Арт. 131956286 Бизнес центр Гельсингфорсский, класс "А", 13 этаж Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый эт...

  • Без НДС
  • 310 003 руб. за м2
Арт. 131958634 Бизнес-центр "Гельсингфорсский" ПРЕМИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-АКТИВ В СЕРДЦЕ ВЫБОРГСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ К продаже предлагаются видовые офисные этажи 9, 10, 12 и 13 в современном 13-этажном бизнес-центре класса А. Это возможность приобрести полноценный корпоративн...

  • Без НДС
  • 309 992 руб. за м2
Арт. 131953690 Бизнес центр Гельсингфорсский, класс "А" Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый этаж заним...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 234 426 229 руб.
  • 279 168 руб. за м2
Продажа офисного здания в жилом комплексе Светлый мир Я-Романтик! Откройте успешный бизнес в перспективном месте! Отдельно стоящее здание площадью 4656,7 кв.м. с витринным остеклением и высокими потолками 4 м ждут своих арендаторов! Ключевые преимущества: -...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 24 065 руб. за м2
Срочная продажа бизнес-особняка 623 м² у метро Ладожская Уникальный автономный 4-этажный блок с эксплуатируемой кровлей. Объект отлично подойдет под представительство компании, частную клинику, школу, апартаменты, офис, IT-хаб или любой другой формат бизнеса. Лок...
1706579 Cеpвис пo pемoнту компьютepoв и opгтeхники! Сеpвис зaнимaeтся ремонтoм: - Kомпьютeров - Ноутбукoв - Пpинтеpов - Зaправкoй картриджей и eщe мнoго сoпутcтвующих услуг. Сepвиcный центр рaбoтаeт c 2014 года. По фирме нет никаких долгов! Большая база постоян...