Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Восстановления в городе Красное Село в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 20 офисов на улице Восстановления в городе Красное Село в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:158,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Санкт-Петербург, Красное Село, улица Восстановления
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 20 объявлений

  • Своб. назнач.
  • ул. Восстановления
  • 113,3 – 773,5 м² от
    17 971 200 ₽
    • Доступно 2 107 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • от 119 968 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    17 971 200 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 652 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 990 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    42 346 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    64 440 200 ₽
    Ещё 2 площади

    • Включая НДС 11 800 691 руб.
    • 169 736 руб. за м2
    Офисное помещение 385.5 кв. м в бизнес-центре "Smart Восстановления". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Красносельский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная п...

    • Включая НДС 10 016 744 руб.
    • 170 000 руб. за м2
    Офисное помещение 326.8 кв. м в бизнес-центре "Smart Восстановления". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Красносельский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная п...

    • Включая НДС 4 591 904 руб.
    • 169 999 руб. за м2
    Офисное помещение 149.8 кв. м в бизнес-центре "Smart Восстановления". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Красносельский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная п...

    • Включая НДС 7 636 163 руб.
    • 200 000 руб. за м2
    Офисное помещение 211.7 кв. м в бизнес-центре "Smart Восстановления". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Красносельский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная п...

    • Включая НДС 3 165 565 руб.
    • 150 000 руб. за м2
    Офисное помещение 117.0 кв. м в бизнес-центре "Smart Восстановления". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Красносельский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная п...
    Офисное помещение 148.3 кв. м в бизнес-центре "Smart Восстановления". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Красносельский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная п...

    • Включая НДС 5 424 839 руб.
    • 170 000 руб. за м2
    Офисное помещение 177.0 кв. м в бизнес-центре "Smart Восстановления". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Красносельский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная п...
    Офисное помещение 266.8 кв. м в бизнес-центре "Smart Восстановления". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Красносельский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная п...