Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Миллионная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Миллионная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:70 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:396,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:70 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:70 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 176,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 176,4 м²
Санкт-Петербург, Миллионная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 396 825 руб. за м2
Номер объекта: 584110. ID: 584110 Продаётся просторное коммерческое помещение в историческом центре Санкт-Петербурга, известном как Золотой Треугольник. Этот район является одним из самых престижных и привлекательных для жизни и работы, здесь всегда большая прохо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Собственник
ОТ СОБСТВЕННИКА. Ресторан авторской кухни с видом на Фонтанку и БДТ. Огромные витрины 1 этаж, Фасад. Угол наб.реки Фонтанки и пер. Джамбула. Н- 3,20 м., 50 кВт. Все коммуникации. Большие витрины. Отдельные входы- с наб. реки Фонтанки и со двора. Удобное месторас...
Добрый день! Продаем УНИКАЛЬНОЕ помещение свободного назначения 229.7 м2, в ЦЕНТРАЛЬНОМ районе Санкт-Петербурга, идеально подходящее под РЕСТОРАН, сетевой МАГАЗИН, разделение помещения на части для увеличения арендного потока! Потенциал аренды от 500.000 рублей...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 215 663 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения на улице Рубинштейна 13. Предлагается уникальный коммерческий объект в престижном районе. Расположенное в парадной рядом с рестораном и его приватной зоной, помещение обладает отличной доступностью и приватностью — вход осуществляе...

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 180 378 руб. за м2