Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в территории Ручьи в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 14 офисов в территории Ручьи в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:228,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 14 объявлений

  • Включая НДС 2 141 483 руб.
  • 263 900 руб. за м2
Собственник
В продаже помещение свободного назначения площадью 45.00 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Пейзажный Квартал". Жилой комплекс расположен в самой зеленой части Красногвардейского района. Адрес: Пейзажная улица, 23 Стоимость: 11 875 500 ₽ Способы оплаты и п...

  • Включая НДС 5 774 621 руб.
  • 221 000 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 144.90 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Цветной город" в Красногвардейском районе. "Цветной город" — масштабный жилой проект комфорт-класса в формате "город в городе". Запланировано более 25 тысяч квартир. Располо...

  • Включая НДС 3 481 373 руб.
  • 232 600 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 83.00 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Цветной город" в Красногвардейском районе. "Цветной город" — масштабный жилой проект комфорт-класса в формате "город в городе". Запланировано более 25 тысяч квартир. Располож...

  • Включая НДС 3 875 914 руб.
  • 228 900 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 93.90 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Цветной город" в Красногвардейском районе. "Цветной город" — масштабный жилой проект комфорт-класса в формате "город в городе". Запланировано более 25 тысяч квартир. Располож...

  • Включая НДС 4 265 547 руб.
  • 224 000 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 105.60 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Цветной город" в Красногвардейском районе. "Цветной город" — масштабный жилой проект комфорт-класса в формате "город в городе". Запланировано более 25 тысяч квартир. Располо...