Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Московский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под ателье на проспекте Московский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:28,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:293,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 175,6 м²
Санкт-Петербург, Московский проспект
Ателье одежды
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений
Локация — сердце Московского района Помещение расположено в престижном ЖК Граф Орлов (корпус АК4Б) по адресу: Московский пр-т, 183-185 . Площадь: 96.8 кв.м. (Идеальный формат для офиса, салона красоты или уютной фотостудии). Транспортная доступность: 370 метров о...

  • Включая НДС 3 606 377 руб.
  • 232 007 руб. за м2
Предлагается к приобретению оригинальное коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Граф Орлов на первой линии Московского проспекта! Налоговая: 23. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Система пожаротушений, Вид...

  • Своб. назнач.
  • Московский просп.
  • 97 – 181,2 м² от
    22 310 000 ₽
    • Доступно 696 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 159 000 ₽/м²
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 310 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 310 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 540 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 540 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    28 750 000 ₽
    Ещё 1 площадь
    Продаeтcя пoмeщeние на первoм этажe жилогo домa в 10 минутaх пешком oт cт. мeтpo "Фpунзенская". В помeщeнии торгoвый зaл мoжнo увeличить за cчет подcoбныx помещeний. Есть сeйфoвaя комнaта. Два вxодa со двopа и фaсaдa. Еcть aнтресоль-прocтoрный кабинeт. Высокиe...
    Добрый день! Помещение напротив метро "Фрунзенская" - первый этаж, два входа, потолки 3,6 м. Сильная локация для бизнеса с постоянным потоком клиентов. Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижимость - мы можем сразу выкупить её. Позвоните - назовём стоимость...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...