Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Черная речка?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под авикассу рядом с метро Черная речка
🔷 Средняя цена продажи:27,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 252,6 м²
До метро 45 мин. пешком
Черная речка
Авиа кассы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 4 957 213 руб.
  • 106 139 руб. за м2
Стоимость в объявлении указана с учетом НДС 22% Продаётся нежилое ПОМЕЩЕНИЕ 259 кв.м. в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга, в 20 минутах ходьбы от м. Пионерская и в 5 минутах ходьбы до ст.Ланская. В продаже помещение 117-Н(а) площадью 259 кв.м. План...
Помещение свободного назначения в монолитном доме бизнес класса "Белый остров", вход со стороны Студенческой улицы. Площадь 98 м², 1 этаж, высота потолков 4 метра, планировка свободная. Подключены все центральные коммуникации, электрическая мощность 32 кВт. Закл...
Прямая продажа Без обременений Собственность ФЛ с 2017 года Безопасность: магнитный замок, видеонаблюдение, сигнализация, домофон, ЖБ перекрытия (дом — сталинка) Всегда есть места для парковки во дворе Последние 8 лет в помещении располагался кабинет мануально...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Подъезд: Круглый год! Снег чистят и мусор убирают всегда, и.к. находится в жилой застройке. Свет: Автономный (аккумуляторный прожектор). Есть тех. возможность подключить 220В через Россети (по заявлению). Состояние: по своим годам. Кровля новая (сделана 9.04.202...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
Предлагается к продаже нежилое помещение на первой линии улицы Савушкина в семи минутах ходьбы от метро Черная речка. Помещение расположено на 1-м этаже в доме Сталинской постройки с железобетонными перекрытиями, имеет 2 входа отдельный с улицы и второй со двора...
В продаже помещение свободного назначения с замечательной геолокацией. Отдельный вход со двора, возможность использования как под офис так и под другие различные направления

  • УСН
  • 83 405 руб. за м2
Номер объявления: 21465 - назовите его оператору. В продаже коммерческое помещение 233,8м2, с действующим арендным бизнесом. Московский район. Первая линия пр-т Юрия Гагарина, БЦ "Инвэко". 7 этаж. Бизнес-цeнтр клaсca В+ предоставляет круглосуточную охрану, пропу...