Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в сельском поселении Свирицкое Волховского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под базу отдыха в сельском поселении Свирицкое Волховского района
🔷 Средняя цена продажи:380 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:271,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:380 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:380 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
База отдыха
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под базу отдыха в сельском поселении Свирицкое Волховского района

Найдено 1 объявление
Продается готовый бизнес: уникальная круглогодичная база отдыха на берегу реки Свирь в Ленинградской области! Мечтаете о стабильном доходе в окружении природы, чистого воздуха и живописных пейзажей? Это — не просто база отдыха. Это готовый, прибыльный бизнес с 20...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Здравствуйте.В продаже отдельностоящее здание, свежей постройки, площадью 140 м², расположенное по адресу: г. Кириши, ул. Строителей, д. 34Б. Земля и здание находятся в собственности у физ. лица. Помещение с коммуникациями и всем необходимым для работы. Помещение...
Еще фото
ПРОДАЖА АРЕНДНОГО БИЗНЕСА, многопрофильной медицинской клиники полного цикла!!! Общая информация Площадь помещения: 1000 кв.м. Расположение: помещение в долгосрочной аренде у надежного арендодателя Статус: действующий медицинский центр с отлаженными бизнес-проце...
Еще фото
Номер объекта: 538241. Ранее в продаже стоял только земельный участок с гостиницей, сейчас в цену добавилась земля автостоянки с автомойкой, поэтому цена изменена. То есть сразу все объекты входят в данную цену.! ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 15-20 МЛН РУБЛЕЙ В ГОД ! Подтве...
Предлагается к продаже круглогодично действующая база отдыха, состоящая из трех отдельно стоящих гостевых домов-саун в стиле a-frame в деревне Иммалицы, Олонецкого района Республики Карелия (5 км от города Олонец). В каждом гостевом доме имеется сауна, туалет, ду...