Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Московская?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под буфет рядом с метро Московская
🔷 Средняя цена продажи:21,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:302,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,2 м²
До метро 45 мин. пешком
Московская
Буфет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 334 225 руб. за м2
в продаже помещение свободного назначения в новом жилом комплексе помещение свободно и готово к передаче. витринные окна , высокие потолки, современная отделка. звоните для записи на просмотр.

  • Своб. назнач.
  • Ленинский просп.
  • 87,3 – 114,7 м² от
    23 568 300 ₽
    • Доступно 426 м²
    • 24 этажа
    • УСН
    • от 269 970 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    23 568 300 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    29 805 300 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    30 731 400 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    30 979 800 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Продается от собственника коммерческое помещение с Арендатором. Выполнен качественный ремонт, все коммуникации, вход отдельный из-под арки. Расположение объекта характеризуется высокой интенсивностью пешеходных и транспортных потоков. Рядом остановки общественног...
    Прямая продажа Без обременений Собственность ФЛ с 2017 года Безопасность: магнитный замок, видеонаблюдение, сигнализация, домофон, ЖБ перекрытия (дом — сталинка) Всегда есть места для парковки во дворе Последние 8 лет в помещении располагался кабинет мануально...
    Продается помещение свободного назначения, которое расположено в подвале жилого дома. Территория дома огорожена. Вход по пропускной системе. Есть возможность подъезда к помещения на ам. Помещение состоит из двух помещений площадью 8,8 и 46,3 м2, которые объединен...
    Арт. 27294215 ПЕРВЫЙ ЭТАЖ С ОКНАМИ НА ЗАНЕВСКИЙ! В продаже редкое предложение в данной локации - коммерческое помещение, общей площадью 41 м2, расположенное на 1 этаже 5 этажного дома 1949 года постройки. Отдельный вход со стороны проспекта из под арки. Помещен...

    • Включая НДС 2 831 147 руб.
    • 297 913 руб. за м2
    Арт. 133037933 ПОМЕЩЕНИЕ 52,7 м2 С РЕМОНТОМ! Продается коммерческое помещение свободного назначения. Так же произведен ремонт в общем холле. Расположено в корпусе 9 на втором этаже (на первом этаже нежилое помещение, на третьем этаже технические помещения). О...