Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Улица Дыбенко?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под бутик рядом с метро Улица Дыбенко
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,4 м²
До метро 45 мин. пешком
Улица Дыбенко
Бутик
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продается Коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) на трафике, 110 кв.м. с отделкой в Кудрово! Коммерческое помещение в густонаселенном пригороде Санкт-Петербурга. В помещении находилась студия красоты. Возможна продажа с оборудованием, мебелью и техни...
Продается помещение свободного назначения 113,5 кв.м. расположенное в жилом доме. Помещение находится на первой линии. Рядом есть место для парковки автомобилей. Помещение можно использовать для офиса, салона, пункта выдачи, магазина, аптеки, стоматологии, клуба,...

  • Включая НДС 2 867 213 руб.
  • 150 000 руб. за м2
В прямой продаже , помещение свободного назначения ! Без обременений! Очень хорошая планировка 106 м2 полезной площади. Расположено , прямо у ЖД станции Бернгардовка ! Высокий первый этаж. Большие окна- очень светлое! 2 сан.узла. Есть помещение для кухни. Бол...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем купить отличное помещение для вашего бизнеса! На данный момент помещение приспособлено под кафе, но возможны и другие направления деятельности. Характеристики помещения: - 10 кВт (возможно увеличение); - Заметный ухоженный фасад на углу здания и отде...
ПСН в Московском р-не Напишите в сообщения ПЛАН, ОБЗОР- я вышлю доп инфо персонально Предалагается двусторонний подвал 82 м2 /офис, склад, производство/ Подвал сухой, чистый, ухоженный- в отличном состоянии! Одобрен сервисом СКЛАДНО-при небольших вложения пассив...
Предлагается к продаже нежилое помещение на первой линии улицы Савушкина в семи минутах ходьбы от метро Черная речка. Помещение расположено на 1-м этаже в доме Сталинской постройки с железобетонными перекрытиями, имеет 2 входа отдельный с улицы и второй со двора...
Сделан свежий ремонт здания и фасадов Помещение сейчас оборудовано под сдачу в аренду. Доходность: чистая прибыль 468-730т/год окупаемость около 5 лет Подробнее по телефону и мессенджерах Возможен Обмен с доплатой

  • Включая НДС 586 065 руб.
  • 33 854 руб. за м2
ППА, Caнкт-Пeтербуpг г, Бoльшевиков пр-кт, дом 40Фaсaдный вход, cтатуc нaзнaчeния: нежилoe пoмeщeние.-ВХОД: 1 отдельный с улицы и 1 oбщий с улицы- Площадь- 96,5 м2-Аpeнда гоpоду 60000-Выкуп с декaбря 2028, с pacсрoчкoй пo 159ФЗ нa 60 мес. (Есть пpeдвaрительнaя оцe...