Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Лиговский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под магазин детских товаров на проспекте Лиговский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:38,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:380 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,5 м²
Санкт-Петербург, Лиговский проспект
Детские товары
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продается помещeние 95.7 м2 для Bашeго бизнеcа! г.Санкт-Петербург, Лиговский проспект 244, помещение 3Н, ЖК Витебский парк Жилой квартал: Состоит из трех жилых комплексов Витебский парк - 3360 квартир, Аэронафт - 1190 квартир, Куинджи - 584 квартиры. С лета 2...
Продается помещeние 104.7 м2 для Bашeго бизнеcа! г.Санкт-Петербург, Лиговский проспект 242, помещение 221Н, ЖК Витебский парк Жилой квартал: Состоит из трех жилых комплексов Витебский парк - 3360 квартир, Аэронафт - 1190 квартир, Куинджи - 584 квартиры. С ле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • Включая НДС 66 360 655 руб.
  • 43 076 руб. за м2
Продается производственный объект общей площадью 8 543 м2 кадастровый номер (78:15:0008069:2411), на земельном участке площадью 4 211 м2 кадастровый номер (78:15:0008069:37). Объект расположен в территориальной зоне ТПЗ_1 многофункциональная зона объектов произ...
КЛАДОВЫЕ В ЖК пр-кт Александра Грина, 1 От 429 000 ₽ (130 000 ₽/м²) В наличии кладовые площадью от 3,3 до 4,6 м²: Малые (3,3 м²) - от 429 000 ₽ (этажи 10, 13) Средние (3,6-3,8 м²) - от 468 000 ₽ (17 этаж) Большие (4,6 м²) - от 598 000 ₽ (этажи 5, 6, 7, 11, 1...
стандартное машиноместо на многоуровневой парковке улица Малая Митрофаньевская 8к1

  • Включая НДС 35 383 333 руб.
  • 176 137 руб. за м2
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Дом был построен в 1908-1910 годах и является объектом культурного наследия.Дом расположен в удобном и развитом районе с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины М...

  • Включая НДС 43 819 672 руб.
  • 43 393 руб. за м2
Предлагаем в продажу производственный цех в Рыбацком. 3 кран-балки грузоподъемностью 2 -ве. По 5 тонн + 1-10 тонн. Электроэнергия-90 квт прямой договор, +получены технические условия по присоединению еще 150 квт. + 300 квт выделенной электрической мощности.-субаб...
Телефон выключен , я в роуминге , отвечаю только в чате . Производственные площади свободной планировки . Здание 2х этажное , шаг колонн 6 метров , идеально под швейное , сборочное или пищевое , также можно разместить хостел . Сейчас там действующее производство...
ID: 832386 Предлагаем в покупку многофункциональный имущественный комплекс 7000м2 и 1 гa земли c прoизвoдcтвeнными мощностями в цeнтpaльнoй части города Caнкт-Петeрбуpга. Возможна реализация объекта путём покупки кoнтpoльнoгo пакета акций или вcex акций! Капита...
В продаже действующий производственный комплекс, состоящий из трех цехов - готовый бизнес! Отличное расположение: рядом КАД, выезд на ЗСД Единственный в СПб производитель перлита и вермикулита- необходимых в строительстве, агропромышленности, отделочных материа...