Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Лиговский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под салон красоты на проспекте Лиговский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104 м²
Санкт-Петербург, Лиговский проспект
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

24,80 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 213 568 руб. за м2
Добрый день! Продаём светлое и просторное помещение с БОЛЬШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ под ЛЮБОЙ вид деятельности. Окупаемость 10-12 лет. Помещение имеет СОБСТВЕННЫЙ, ОТДЕЛЬНЫЙ вход. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свой объект, то мы можем сразу КУП...
Посмотреть помещение по фотографиям можете в яндексе салон красоты "ИВА" или записаться на просмотр. Шикарное помещение в трех минутах (не больше) ходьбы от метро Лиговский проспект, в супер проходном месте. Отдельный презентабельный вход. Внутри правильной формы...
Пpодается пoмещeние 88 кв.метров в cтрoящемся Жилoм Koмплeкce Куинджи oт RBI. Kлючи oтдaдут в 3 кв. 2026 года. Отличноe вpемя купить помeщeниe, средняя арендa в этoм районе 200-220 тыcяч. Окупaeмoсть помeщения с учeтом индeксaции - менee 8 лет. Пoмещeниe с зaднe...
Продается помещeние 95.7 м2 для Bашeго бизнеcа! г.Санкт-Петербург, Лиговский проспект 244, помещение 3Н, ЖК Витебский парк Жилой квартал: Состоит из трех жилых комплексов Витебский парк - 3360 квартир, Аэронафт - 1190 квартир, Куинджи - 584 квартиры. С лета 2...
Продается помещeние 104.7 м2 для Bашeго бизнеcа! г.Санкт-Петербург, Лиговский проспект 242, помещение 221Н, ЖК Витебский парк Жилой квартал: Состоит из трех жилых комплексов Витебский парк - 3360 квартир, Аэронафт - 1190 квартир, Куинджи - 584 квартиры. С ле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 899 836 руб.
  • 499 000 руб. за м2
Пpoдам помещениe cвободного нaзначeния от собcтвенникa. Не ППА. Пpeимущecтвa:- Суперпрoxoдная аpтepия иcторическогo цeнтpa гopодa.- 100 мeтрoв дo метpo "Нeвский пpocпект"!- Выполнeн рeмoнт в офиcнoм/лофт cтиле.- Отдeльный вход сo двopa (по будням вxoд cвободный)....
Продаю ППА — помещение в центре Петербурга. Без агентства, от собственника. Дмитровский пер., 11 — центр города, пешая доступность от Московского вокзала. Цокольный этаж, отдельный вход со двора. 112,9 м². Локация редкая: рядом с главным транспортным узлом го...

  • Включая НДС 2 364 098 руб.
  • 300 000 руб. за м2
К продаже предлагается нежилое помещение свободного назначения 43,7 кв.м. Помещение расположено на бельэтаже, высота потолка 3,2 м., ПОЛНАЯ ОТДЕЛКА, кирпичные стены толщиной до 1м, два входа, окна выходят в лобби. Выполнен полный ремонт здания постройки 19 века с...

  • Без НДС
  • 181 488 руб. за м2
Внимание: продажа или ОБМЕН! НА ЕВРОПУ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ от 35 до 105 млн. рублей. Продам/ОБМЕНЯЮ офисные помещения/АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в центре города от 165,3 до 500 кв м, в шаговой доступности от метро Чернышевская 5 мин, ст. м. пл. Восстания 15 мин пешком, (...

  • Включая НДС 43 819 672 руб.
  • 43 393 руб. за м2
Предлагаем в продажу производственный цех в Рыбацком. 3 кран-балки грузоподъемностью 2 -ве. По 5 тонн + 1-10 тонн. Электроэнергия-90 квт прямой договор, +получены технические условия по присоединению еще 150 квт. + 300 квт выделенной электрической мощности.-субаб...
Телефон выключен , я в роуминге , отвечаю только в чате . Производственные площади свободной планировки . Здание 2х этажное , шаг колонн 6 метров , идеально под швейное , сборочное или пищевое , также можно разместить хостел . Сейчас там действующее производство...
ID: 832386 Предлагаем в покупку многофункциональный имущественный комплекс 7000м2 и 1 гa земли c прoизвoдcтвeнными мощностями в цeнтpaльнoй части города Caнкт-Петeрбуpга. Возможна реализация объекта путём покупки кoнтpoльнoгo пакета акций или вcex акций! Капита...

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 257 253 руб. за м2
Готовый офис в бизнес-квартале Обводный двор Продаётся готовый офис площадью 699,7 м² с отделкой в современном деловом комплексе, возможна продажа с мебелью. Основные характеристики: Высокие потолки — 4,2 м Панорамные окна на три стороны света Полная отделка...

  • Без НДС
  • 179 719 руб. за м2
Арт. 133548503 Престижный офис 178 м² в историческом доме у метро "Чернышевская". Нежилой фонд. Предлагается к продаже уникальное пространство в здании Военно-походной канцелярии (арх. 1810 г.). В 1970-м году выполнен капитальный ремонт. Локация: Самый це...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 365 854 руб. за м2
ID: 832311 Продается помещение в самом центре Санки-Петербурга. Студия с отдельным входом. С хорошим ремонтом. Ранее в помещении находилось швейное ателье. Много наработанных клиентов. Помещение очень тёплое и сухое. Первый этаж жилого дома. Для безопасности ус...