Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Бухарестская?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений свободного назначения под клинику рядом с метро Бухарестская
🔷 Средняя цена продажи:23,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:302,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104 м²
До метро 45 мин. пешком
Бухарестская
Клиника
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 16 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 4 859 836 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Шикарное коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Витебский парк в исключительной центровой локации с высоким пешеходным трафиком. 107,8 кв.м. ВСЕГО 250 тыс за кв.м! Корпус 7. Секция 2. Ввод в эксплуатацию - 2 квартал 2028 года Обратите внимание (!) п...

  • Включая НДС 5 860 655 руб.
  • 422 078 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения | Санкт-Петербург, Благодатная ул., 50 Продаётся готовое нежилое помещение свободного назначения на 1 этаже жилого комплекса в Московском районе Санкт-Петербурга. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Адрес: Благодатная улица, 50 - Площадь: 77 кв....
10.5 лет чистой окупаемости без учёта индексации! Помещение на первой линии в сложившемся спальном районе с дефицитом коммерческих помещений. Единственное помещение в доме! Трафик высокий, вечером достигает 500-600 человек в час. Плотность населения больше 11 т...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к продаже нежилое помещение на первой линии улицы Савушкина в семи минутах ходьбы от метро Черная речка. Помещение расположено на 1-м этаже в доме Сталинской постройки с железобетонными перекрытиями, имеет 2 входа отдельный с улицы и второй со двора...
Продается помещение под склад, производство, СТО - 120 кв.м. + на втором этаже расположен офис, так же есть туалет, холодная и горячая вода. Отопливается электрическим котлом. Помещение находится на арендованной земле, договор-аренды продлевается каждые 11 месяце...
Прямая продажа. Оформлено на физическое лицо. Показываем полную стоимость в договоре. В настоящее время помещение сдается ответственному арендатору под магазин табачной продукции. Просмотры по договоренности, в любое удобное для вас время.
Продается коммерческое помещение свободного назначения 48,7 кв.м в Приморском районе Санкт-Петербурга. На данный момент является продуктовым магазином, можно приобрести вместе с арендатором (8 лет добросовестной аренды). Помещение расположено в 24-этажном жилом д...
Продается помещение свободного назначения на первой линии от метро, в окружении действующие бизнесы - салон красоты, магазин товаров для животных, несколько ПВЗ.
Идеальное коммерческое помещение в престижном районе Санкт-Петербурга! Предлагаем к покупке уникальное коммерческое помещение по адресу: Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 43, корпус 1. Это идеальный выбор в самом сердце одного из самых популярных спальных р...
Продаётся коммерческое помещение 80,5 м² в ЖК Новомосковский! Ключевые преимущества локации: 150 м до метро Фрунзенская (5 минут пешком); первый этаж, отдельный вход со двора; бесплатная парковка для клиентов; престижный Московский район с высокой проходимос...

Арендный бизнес ⋅ Мини-отель 75,2 м² за 19,5 млн. руб. 

  • Прибыль 190 000 ₽/мес.
Высокодоходный арендный бизнес на Васильевском острове. Эксклюзивное предложение: кондоминиум на 3 стильные квартиры = стабильный пассивный доход круглый год. Цена: 19,5 млн ₽. Готовый бизнес — забирайте и зарабатывайте! Идеальная локация: 10 мин пешком до ме...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 287 671 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения. Выполнен ремонт по дизайнерскому проекту, перепланировка утверждена. Мощность 10 кВт. Капитальный ремонт дома, железобетонные перекрытия. Вход в помещение расположен напротив второй сцены Мариинского театра (50 м...
Код объекта: 1725151. Просторная коммерческая площадь на Богатырском проспекте, 10. Прямая продажа от собственника. Это идеальный выбор для бизнеса любого направления благодаря удобному расположению и отличной доступности. Объект расположен на первом этаже жил...
Продается помещение свободного назначения площадью 100 кв.м, все перегородки внутри не несущие. Объект расположен на первом этаже имеет два отдельных входа: главный и погрузочно-разгрузочную зону высота потолков-5 м. два помещения с витринным остеклением, пло...
В свободной продаже торговое помещение с прекрасным дизайнерским ремонтом с использованием качественных материалов. Ранее помещение использовалось под магазин обуви, а еще ранее под салон красоты. 2 входа (один - главный, с Марата, второй - со двора), во дворе...
В продаже помещение с готовым арендным бизнесом в Калининском районе. По документам помещение является жилой недвижимостью- это студия с открытой планировкой со своим собственным входом. Помещение сдаётся в аренду Озон и приносит ежемесячный доход. Низкие комму...

  • Включая НДС 6 194 262 руб.
  • 236 897 руб. за м2
КОД ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 2256119 Продажа от лизинговой компании "Интерлизинг" Ответственный за реализацию: Рожков Илья Стоимость с учетом НДС 22% Варианты покупки: - Прямая покупка (для физ. и юр. лиц) / Оформление в лизинг (для юр. лиц и ИП) - Лизинг с авансом от 0...

Своб. назнач. 237,2 м² за 53 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 557 377 руб.
  • 223 440 руб. за м2
Продаётся помещение с действующими арендаторами в ЖК "Шуваловский". Ключевые преимущества: - стабильный доход: 5 надёжных арендаторов, среди которых WB, Ozon и другие. - высокая проходимость: ЖК Шуваловский (население 30 000 человек) и соседний ЖК Прайм Приморс...
Собственник
ПРОДАЖА От СОБСТВЕННИКА. Отличный магазин с витринными окнами, удобной квадратной планировкой, парковкой. Все коммуникации, 15 кВт, большое место под размещение вывески. Комиссия агентству 5 процентов!