Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Международная?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под кофейню рядом с метро Международная
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:275 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Международная
Кофейня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения в современном жилом комплексе. Основные характеристики: Площадь — 80,7 м² Два отдельных входа Панорамные окна Кладовая — 2,61 м² Санузел — 5,17 м² Электрическая мощность 8,05 кВт с возможн...

  • Включая НДС 4 145 737 руб.
  • 275 000 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения 83.7 м² (Южное шоссе / метро Проспект Славы) Возможен торг Объект в отличном состоянии, полностью готов к использованию. Идеальные вводные для инвестора или собственника бизнеса. Параметры объекта: . Площадь: 83.7 кв.м. Локация:...
10.5 лет чистой окупаемости без учёта индексации! Помещение на первой линии в сложившемся спальном районе с дефицитом коммерческих помещений. Единственное помещение в доме! Трафик высокий, вечером достигает 500-600 человек в час. Плотность населения больше 11 т...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с арендатором Без комиссии. Комплексная поддержка сделки. доступ 24/7 отдельный вход со стороны двора; высокий первый этаж жилого дома, потолки 3,0 м; площадь - 31кв.м; возмож...
Прямая продажа Без обременений Собственность ФЛ с 2017 года Безопасность: магнитный замок, видеонаблюдение, сигнализация, домофон, ЖБ перекрытия (дом — сталинка) Всегда есть места для парковки во дворе Последние 8 лет в помещении располагался кабинет мануально...

  • Без НДС
  • 140 799 руб. за м2
Арт. 111759263 Добрый день, Уважаемый Покупатель! К продаже представлено коммерческое помещение площадью 152.7 м² на Большом Сампсониевском проспекте. Локация привлекает своей транспортной доступностью: в шаговой доступности (7-10 минут пешком) станция метро Л...
Предлагается к продаже нежилое помещение на первой линии улицы Савушкина в семи минутах ходьбы от метро Черная речка. Помещение расположено на 1-м этаже в доме Сталинской постройки с железобетонными перекрытиями, имеет 2 входа отдельный с улицы и второй со двора...

  • Включая НДС 1 929 508 руб.
  • 356 667 руб. за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Готовый бизнес в самом сердце Петербурга! Продается полностью подготовленная студия с налаженным арендным бизнесом (посуточная/долгосрочная аренда). Объект находится в центре туристической и деловой жизни города. Помещение имеет отдельны...
Арт. 129019886 Пpодаётcя кoммерчeское помeщениe 71,6 м² в центpe Петpoгрaдки! Пoчему этo выгоднo? Тoпoвая лoкaция — цeнтp Сaнкт-Пeтeрбургa, Петpoгрaдская cтopонa. Удoбнaя плaнировкa — нет несущих стен. Отдельный вход со двора. Особенности: • Помещение готовы пр...

  • УСН
  • 83 405 руб. за м2
Номер объявления: 21465 - назовите его оператору. В продаже коммерческое помещение 233,8м2, с действующим арендным бизнесом. Московский район. Первая линия пр-т Юрия Гагарина, БЦ "Инвэко". 7 этаж. Бизнес-цeнтр клaсca В+ предоставляет круглосуточную охрану, пропу...

  • Включая НДС 6 670 327 руб.
  • 418 676 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение в ЖК Ilona , расположенное по адресу : Лесной проспект дом 23 А, в пяти минутах ходьбы от метро Выборгская. Отдельный вход с Лесного проспекта. Общая площадь помещения - 88,35м. Высота потолков - 3,43м. Электрическая мощност...
Добрый день! Продается ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС с надежным арендатором в 3 минутах пешком от метро Владимирская. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сраз...
Высокодоходный арендный бизнес на Васильевском острове. Эксклюзивное предложение: кондоминиум на 3 стильные квартиры = стабильный пассивный доход круглый год. Цена: 19,5 млн ₽. Готовый бизнес — забирайте и зарабатывайте! Идеальная локация: 10 мин пешком до ме...
ID: 832152 Коммерческое помещение в сердце Петербурга! Готовая инвестиция с действующей арендой. Коммерческое помещение с исключительной локацией в самом центре Санкт-Петербурга. Это не просто объект, это готовый и уже работающий бизнес-актив. Главное преимущес...
ID: 832514 Помещение в жилом доме 1924 года постройки на 1 этаже, 116,9 кв. м. Отдельный вход с Нейшлотского переулка. Кабинетная планировка, окна на улицу и во двор. Бесплатная парковка, близость к метро. Сделан хороший ремонт, городской телефон, домофон, тревож...

  • Без НДС
  • 181 488 руб. за м2
Внимание: продажа или ОБМЕН! НА ЕВРОПУ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ от 35 до 105 млн. рублей. Продам/ОБМЕНЯЮ офисные помещения/АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в центре города от 165,3 до 500 кв м, в шаговой доступности от метро Чернышевская 5 мин, ст. м. пл. Восстания 15 мин пешком, (...
Продается нежилое помещение в исторической части города. До Мариинского театра 10 минут пешком, все достопримечательности в пешей доступности. В помещении сделан качественный ремонт Отдельный вход с улицы, окна выходят на канал Грибоедова. свободное назначение д...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 208 934 руб. за м2
Предлагается для покупки коммерческое помещение с действующим магазином. Общая площадь 69,4м2. Отдельный вход. В близи нет конкуренции. Множество покупателей, большой трафик. Рассмотрим вариант длительной сдачи помещения в аренду. В данный момент сдаёт...

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 225 664 руб. за м2
ID: 832280 Предлагается к продаже нежилое помещение в жилом доме с отдельным входом. Вход с улицы. Дом находится в густонаселенном районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом торговые зоны, пешеходный переход. До последнего времени помещение сдавалось под с...

  • Без НДС
  • 228 931 руб. за м2
Арт. 128900409 Квартира под тихий офис. Вид на Суворовский и в зелёный двор. Вход со двора. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными...
В прямой продаже коммерческое помещение 74,5 м2 В настоящий момент помещение без арендаторов. Помещение свободного назначения, в нём можно разместить салон красоты, массажный кабинет, медицинский кабинет любого профиля, химчистку и многое другое. Помещение н...

  • УСН
  • 241 493 руб. за м2
Впечатляйте партнёров с порога: офис в бизнесцентре Базель (Новгородская улица, 23) — это престижный адрес и респектабельные интерьеры, которые укрепляют ваш авторитет. Здание создано по проекту знаменитого архитектора Риккардо Бофилла: натуральный гранит и деко...

  • Включая НДС 3 408 196 руб.
  • 410 870 руб. за м2