Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Кировске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под коммерцию в Кировске
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140,3 м²
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

14,66 млн  

  • Включая НДС 2 643 850 руб.
  • 104 500 руб. за м2
1. помещение продается без отделки 2. возможна ипотека в Банке Санкт-Петербурге 3. отдельный вход с улицы и со двора 4. в жилом квартале 7 построенных домов. Коммерческие помещения только в 3х домах. Среднее кол-во квартир в каждом доме 220. 5. отличное расположе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • ул. Центральная
  • 1 015 – 11 776 м² от
    117 740 000 ₽
    • Доступно 57 414 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 246 330 754 руб.
    • от 116 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    117 740 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    219 472 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    239 192 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    337 212 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    358 788 000 ₽
    Ещё 7 площадей
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 1 ИЮНЯ! Продается на первом этаже с отдельным входом коммерческое помещение общей площадью 131 кв.м. Номер объекта: 100_198 Помещение находится в многоэтажном доме на Никольском ш. при въезде в г. Отрадное, в самом густонаселённо...
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Подвергнутое аресту СОСП по г. Санкт-Петербургу ГМУ ФССП России по и/п 251675/25/98078-ИП от 14.07.2025 г. в пользу взыскателя МИФНС 9 по Санкт-Петербургу, принадлежащее должнику ООО "Охранная организация "Феникс 13" (ИНН 78424...
    Арт. 134606351 Хватит тратить время и деньги на поиск и ремонт! Продаётся готовый доходный объект — коммерческое помещение 28,5 м² свободного назначения на первом этаже жилого дома (проезд Западный, д. 2, лит. Б, пос. им. Свердлова). Сейчас там успешно работает п...