Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Литовская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под коммерцию на улице Литовская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:464,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:97,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:683,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 911,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,6 тыс. м²
Санкт-Петербург, Литовская улица
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

464,56 млн  
Собственник
ПРОДАЖА ОБЪЕКТА СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ С ТРЕМЯ СОБСТВЕННЫМИ ВХОДАМИ С ОКУПАЕМОСТЬЮ МЕНЕЕ 9-ти ЛЕТ!!!! (офис, торговля, интернет-магазин, склад, производство, типография, лаборатория, мастерская и т.п.) . Адрес: г. Санкт-Петербуpг, ул.Литовская, д. 17, лит. А. Ме...

  • Включая НДС 51 518 121 руб.
  • 193 689 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. На территории 3,5 га запланировано строительство технопарка общей площадью 25 313 м2, начало строительства-май 2025 года, ввод в эксплуатацию 2 квартал 2026 года. Комплекс будет...

  • Включая НДС 123 741 127 руб.
  • 229 192 руб. за м2

  • Включая НДС 116 027 116 руб.
  • 178 927 руб. за м2

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арендный бизнес ⋅ Мини-отель 930 м² за 80 млн. руб. 

  • Прибыль 527 400 ₽/мес.
Предлагаем рассмотреть редкое предложение для инвесторов. Стабильный поток арендаторов. В составе объекта: • полностью заселенный хостел • подвальное помещение с устойчивым спросом • отдельное офисное пространство с потайной дверью Фактически — диверсифицирова...

  • Включая НДС 49 770 491 руб.
  • 119 662 руб. за м2
Объект расположен в Адмиралтейском районе г. Санкт-Петербурга , на первой линии, отдельно стоящее здание в парке Олимпия Основное окружение объекта - отель КОСМОС ,основная застройка жилая, так же административные здания, офисные здания и помещения, торговая не...
Собственник
Продажа отдельно стоящего здания от собственника Петроградский район, Санкт-Петербург Предлагаем к продаже отдельно стоящее трёхэтажное здание от собственника, расположенное в одном из самых престижных и востребованных районов Санкт-Петербурга — Петроградском Объ...
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Здание расположено в Санкт-Петербурге, в 4 км от центра города. В 1,1 км расположена Александро-Невская лавра. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 15,2 км. Налоговая: 11...
Продается высокодоходное коммерческое помещение у метро "Пионерская". Помещение расположено на двух этажах, имеет три отдельных входа с улицы и со двора. Витринное остекление, высокие потолки. Помещение сдано в долгосрочную аренду - на первом этаже располагается...

Своб. назнач. 513,3 м² за 72,5 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 141 243 руб. за м2
Арт. 129300712 Универсальное коммeрческоe помeщение площaдью 513,3 кв.м. c новым стильным рeмoнтом прекрасно подойдет под представительский офиc кoмпaнии, медицинский центр, стоматологию, образовательный центр. Помещение расположено в Примо...
Еще фото

Помещение под производство 8 543 м² за 368 млн. руб. 

  • Включая НДС 66 360 655 руб.
  • 43 076 руб. за м2
Продается производственный объект общей площадью 8 543 м2 кадастровый номер (78:15:0008069:2411), на земельном участке площадью 4 211 м2 кадастровый номер (78:15:0008069:37). Объект расположен в территориальной зоне ТПЗ_1 многофункциональная зона объектов произ...

  • Включая НДС 162 295 081 руб.
  • 80 830 руб. за м2
Продажа здания. Автосалон, сервис, производство. Санкт-Петербург, Кировский район, проспект Стачек, 106 11 134,5 кв.м. 900 000 000 руб (с НДС) Пpодажа отдельно стоящего здaния aвтосaлoна премиум-класca c зeмeльным участком в собственности. Идeaльно для дилepск...

  • Включая НДС 51 754 098 руб.
  • 105 132 руб. за м2
Предлагаем к продаже Здание + земельный участок Здание: Отдельно стоящее, общей площадью 2729,9 м². Земельный участок: Прилегающая территория площадью 1766 м². Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, ул. Конторская, д. 15Б. Расположение: Рядом с мост...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 83 542 руб. за м2
В покупку предлагается шестиэтажное здание 2 992, 5 м² с земельным участком в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Объект располагается на улице Розенштейна, дом 39, корп. 2, лит. А, внутри квартала, на 2й линии. Подъезд возможен со стороны ул. Розенштейна. Т...

  • Включая НДС 56 008 032 руб.
  • 450 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" 690.2 м² в ЖК "iD Svetlanovskiy" с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение обору...

  • Включая НДС 54 459 016 руб.
  • 96 117 руб. за м2
Продается торговое помещение в ТЦ Континент по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт. Стачек, д. 99. Объект расположен на пересечении крупных магистралей - ул. Маршала Казакова и просп. Стачек, в прямой видимости с ул. Маршала Казакова. Уровень загруженности дорог -...
Помещение ищет нового хозяина! Ау, отзовись, успешный бизнесмен или инвестор! помещение в 2 этажа ( первый и подвал) в жилом доме. Раньше занимал центр ортопедии с ЛФК и массажами, поэтому нижний ярус оборудован душевыми, туалетами и саунами ( все парное- в женс...
Современное здание целиком, панорамные офисы с мебелью; прямая продажа, без комиссии. • Площадь: 1 568 м², 1-9 этажи, класс B+ • Планировка: кабинеты, входная группа • Состояние: современный ремонт • Парковка: открытая наземная, 30 м/м • Локация: 8 минут пешк...

  • Включая НДС 108 016 393 руб.
  • 169 929 руб. за м2
Продается здание 3525 кв.м., 2 этажа, парковочная зона на 60 машиномест. Земельный участок 6440 кв.м. в собственности. Электричество - 315 квт 3 категория надежности. В здании 6 арендаторов. Общий поток аренды в месяц - 5 млн. руб.

Своб. назнач. 623,3 м² за 15 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 24 065 руб. за м2
Срочная продажа бизнес-особняка 623 м² у метро Ладожская Уникальный автономный 4-этажный блок с эксплуатируемой кровлей. Объект отлично подойдет под представительство компании, частную клинику, школу, апартаменты, офис, IT-хаб или любой другой формат бизнеса. Лок...
Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 669 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перегово...
Готовый инвестиционный объект с арендатором (школа) | Доход ~30 млн/год | Окупаемость ~8,6 лет Продаётся здание в Санкт-Петербурге по адресу: Большая Озёрная, 92 Объект реализуется через продажу 100% доли ООО. Здание в хорошем состоянии, полностью функционирует,...
Продаётся здание 655 м.кв. (собственность) Промышленное назначение, здание эксплуатируется - готовый арендный бизнес (ГАБ) - состояние отличное. городской водопровод магистральное газоснабжение, собственная котельная система локальных септиков электроснабжение 100...
Отдельно стоящее здание на продажу — действующий арендный бизнес в центре Васильевского острова Предлагается к продаже объект, состоящий из нежилых помещений общей площадью 2 693,6 м² и расположенное по адресу: Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 17, к. 1, лит. Д...