Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под обмен валюты в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:25,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:281,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,8 м²
Фрунзенский
Обмен валюты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под обмен валюты в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Своб. назнач. 65 м² за 25,8 млн. руб. 

  • УСН
  • 396 923 руб. за м2
10.5 лет чистой окупаемости без учёта индексации! Помещение на первой линии в сложившемся спальном районе с дефицитом коммерческих помещений. Единственное помещение в доме! Трафик высокий, вечером достигает 500-600 человек в час. Плотность населения больше 11 т...

  • Включая НДС 4 859 836 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Шикарное коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Витебский парк в исключительной центровой локации с высоким пешеходным трафиком. 107,8 кв.м. ВСЕГО 250 тыс за кв.м! Корпус 7. Секция 2. Ввод в эксплуатацию - 2 квартал 2028 года Обратите внимание (!) п...

  • Включая НДС 4 237 704 руб.
  • 281 100 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения 83.7 м² (Южное шоссе / метро Проспект Славы) Возможен торг Объект в отличном состоянии, полностью готов к использованию. Идеальные вводные для инвестора или собственника бизнеса. Параметры объекта: . Площадь: 83.7 кв.м. Локация:...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к продаже нежилое помещение на первой линии улицы Савушкина в семи минутах ходьбы от метро Черная речка. Помещение расположено на 1-м этаже в доме Сталинской постройки с железобетонными перекрытиями, имеет 2 входа отдельный с улицы и второй со двора...
Продается помещение под склад, производство, СТО - 120 кв.м. + на втором этаже расположен офис, так же есть туалет, холодная и горячая вода. Отопливается электрическим котлом. Помещение находится на арендованной земле, договор-аренды продлевается каждые 11 месяце...
Продается коммерческое помещение свободного назначения 48,7 кв.м в Приморском районе Санкт-Петербурга. На данный момент является продуктовым магазином, можно приобрести вместе с арендатором (8 лет добросовестной аренды). Помещение расположено в 24-этажном жилом д...
Идеальное коммерческое помещение в престижном районе Санкт-Петербурга! Предлагаем к покупке уникальное коммерческое помещение по адресу: Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 43, корпус 1. Это идеальный выбор в самом сердце одного из самых популярных спальных р...