Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Нарвская?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под оптику рядом с метро Нарвская
🔷 Средняя цена продажи:29,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124 м²
До метро 45 мин. пешком
Нарвская
Оптика
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продаётся нежилое помещение свободного назначения площадью 100,6 м.кв. Отдельный вход в помещение с улицы. Две большие комнаты (56,3 и 29,6 м.кв), кладовая комната 8.4м.кв, туалет и душевая комната. В каждой из двух комнат по 1 окну. В помещении выполнен хороший...
ЦЕНТР СОБЫТИЙ! 130 м² на перекрестке Старо-Петергофский/Обводный (д.14, 1 этаж). Почему это ИДЕАЛЬНАЯ ТОЧКА для вашего бизнеса? — Лучшее Расположение: Дом стоит на оживленном перекрестке Старо-Петергофского проспекта и Обводного канала! Максимальная проходимость...
Собственник
ПРОДАЖА От СОБСТВЕННИКА. Отличный магазин с витринными окнами, удобной квадратной планировкой, парковкой. Все коммуникации, 15 кВт, большое место под размещение вывески. Комиссия агентству 5 процентов!

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже помещение свободного назначения в новом апарт отеле Vidi в центре Петербурга от девелопера премиальных проектов Fizika Development. О помещении: Помещение с панорамными окнами на первой линии, имеет 2 входа, один со стороны фасада, второй из лобби оте...
Добрый день! Помещение на первой линии в историческом центре С-Пб — отдельный вход с улицы, окно на Моховую и высокий потенциал под арендный бизнес. Отлично подойдёт под бар, кофейню, сферу услуг или торговый формат. Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижи...