Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Всеволожске?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под пекарню в Всеволожске
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,3 м²
Пекарня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 151 429 руб. за м2
Помещение свободного назначения площадью 35 кв. м. в цокольном этаже жилого дома. ЛОКАЦИЯ Преимущественным положением помещения является его расположение, оно находится в сухом и тёплом цокольном этаже жилого дома в развитом, гуcтонаceлeннoм микрорайоне "Южный"...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 139 485 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение свободного назначения. Помещение 46,6 м2, 2 с/у, без отделки, отдельный вход со двора, электричество 15 кВт. Подойдет под пункт выдачи, магазин, барбер шоп, небольшую стоматологию и другие цели. 1 собственник...
Объект нежилой коммерческой недвижимости расположен на 1 этаже в жилом высотном доме и имеет отдельный вход с улицы Межевая (второй вход в помещение через парадную на 1 этаже). На закрытой парковке во дворе дома закреплено два парковочных места.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
Предлагается к продаже коммeрчeскoе пoмeщeниe от застройщика. Площадь 20,81 м2, Помещeниe свoбoднoго назначeния, рaспoлагaeтся на 1-м этаже жилого комплекса комфорт-класса "Огоньки". Подхoдит пoд рaзличныe виды бизнесa: - Bитpинныe oкна, выxодят на oживленную ул...
Предлагается к продаже два помещения по 17м в большом, перспективном жилом комплексе "Верево Сити". Помещение с отдельным собственным входом, без внутренней отделки, разводка-свет/вода/теплоснабжение. Есть помещение под сан/узел. Широкий спектр применения для ваш...
Прекрасная возможность для выгодных инвестиций с быстрой окупаемостью всего за 6 лет! Предлагаем к продаже ликвидное коммерческое помещение свободного назначения в ТЦ "Крым". Это отличный шанс! Идеальное место для вашего магазина или офиса с высокой проходимостью...