Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Кронверкская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под пекарню на улице Кронверкская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:85 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:476,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:85 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:85 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 178,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 178,5 м²
Санкт-Петербург, Кронверкская улица
Пекарня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

85,00 млн  
Продается помещение свободного назначения. Отдельный вход с улицы Кронверкской, один вход со двора (для погрузки/разгрузки), витринные окна, высокие потолки 3,73м, электроэнергия 18 кВт. Высокая проходимость, большой пешеходный и автомобильный трафик. Собственник...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 263 992 руб. за м2
Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...
Собственник
ОТ СОБСТВЕННИКА с высоким арендным доходом Действующий сетевой надежный ресторан есть вытяжка. 30 кВт. + газ Два входа Угловое помещение. Большие панорамные витрины (3м х 3м) - 5 шт. Удобное месторасположение - у метро Чкаловская. А/м подъезд, парковка, рядом эли...
Добрый день! Продаем УНИКАЛЬНОЕ помещение свободного назначения 229.7 м2, в ЦЕНТРАЛЬНОМ районе Санкт-Петербурга, идеально подходящее под РЕСТОРАН, сетевой МАГАЗИН, разделение помещения на части для увеличения арендного потока! Потенциал аренды от 500.000 рублей...
Помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома c частичным ремонтом. Подходит практически под любую деятельность: торговля, кафе, аптека, оптика, магазины одежды и продуктов, салоны и т.п. Первая линия, два входа с Уральской улицы, помещение двухстороннее...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 180 378 руб. за м2
Номер объекта: 538015. Предлагается к продаже помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы Фурштатской, площадью 227.3 м2, расположенное на цокольном этаже Дворца Олимпия (Особняк княгини Варвары Долгорукой) в центральном районе города Санкт-Петербу...
В продаже помещение свободного назначения в новом апарт отеле Vidi в центре Петербурга от девелопера премиальных проектов Fizika Development. О помещении: Помещение с панорамными окнами на первой линии, имеет 2 входа, один со стороны фасада, второй из лобби оте...
Еще фото
Собственник
ОТ СОБСТВЕННИКА. Ресторан авторской кухни с видом на Фонтанку и БДТ. Огромные витрины 1 этаж, Фасад. Угол наб.реки Фонтанки и пер. Джамбула. Н- 3,20 м., 50 кВт. Все коммуникации. Большие витрины. Отдельные входы- с наб. реки Фонтанки и со двора. Удобное месторас...
Арт. 111725778 Представляем вашему вниманию уникальную коммерческую недвижимость в самом сердце Петроградки — просторное нежилое помещение на первом этаже по адресу Ижорская д. 13/39, лит. Б. Этот объект идеально подходит для тех, кто ищет надежную инвестицию или...

  • Включая НДС 1 929 508 руб.
  • 356 667 руб. за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Готовый бизнес в самом сердце Петербурга! Продается полностью подготовленная студия с налаженным арендным бизнесом (посуточная/долгосрочная аренда). Объект находится в центре туристической и деловой жизни города. Помещение имеет отдельны...
Помещение у метро Горьковская. Меньше минуты пешком. Продается помещение 92,2 м² всего в 80 метрах от станции метро Горьковская. Место с колоссальным пешеходным и транспортным потоком — в самом сердце Петроградского района. Основные характеристики объекта: • О...

  • Включая НДС 8 655 737 руб.
  • 188 531 руб. за м2
ID: 831114 Предлагается к приобретению помещение в бизнес-центре в г. Санкт-Петербурга, расположенное на Большом пр. ПС, 18, до ст. метро Спортивная 2 минуты Топовая локация для офисной недвижимости. Отделения банков, модные магазины кафе, рестораны, услуги нота...

  • Включая НДС 20 390 032 руб.
  • 370 000 руб. за м2
Продажа помещения коммерческого назначения в ЖК "Северная корона" Адрес: Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 31 Этаж: 2 Общая площадь: 305,6 кв. м Высота потолков: 3 м Стоимость: 110 016 000 руб. (360 000 руб./кв.м) Условия покупки • При 100% оплате предост...
Еще фото

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 70 000 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8467-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в семиэтажном здании 1833 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно обществ...

  • Без НДС
  • 79 286 руб. за м2
Арт. 120874078 Продается просторное помещение свободного назначения, расположенное в историческом центре Санкт-Петербурга — в шаговой доступности от станции метро Горьковская и Ленинградского зоопарка. Основные характеристики: Площадь: 201,8м² Этаж: цокольн...
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Офисное помещение в бизнес-центре! ** Идеальное пространство для вашего бизнеса! **Почему выбирают нас:** - **Полностью укомплектованное мебелью** — готово к работе с первого дня! - **Закрытая территория** и **пропускная сист...
Предлагается к продаже коммерческое помещение в Петроградском районе, в шаговой доступности от станции метро "Петроградсская", отдельный вход с улицы. Выделенная электрическая мощность-72 кВт. Возм.назначение (Общепит, Офис, Торговая площадь, Бытовые услуги), тре...
Продается торговое нежилое помещение формата стрит-ритейл на цокольном этаже БЦ Золотая Шпалерная, в Центральном районе г. Санкт-Петербург. В бизнес-центре расположены типография, центр повышения квалификации, авто прокат, банки, банкоматы, турагентство, аудиторс...
ID: 832600 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения, расположенное в Петроградском районе Санкт-Петербурга, на набережной реки Карповка, дом 31. Объект находится в жилом комплексе премиум-класса "Северная Корона", рядом с метро "Петрогр...
Фасадное помещение в престижной локации. Большое количество окон и отдельный вход с улицы делает это помещение поистине универсальным. Но самое идеальное использование это Гостиница! "Петропавловская крепость", "Верховный суд", "Стрелка" Васильевского острова, "Д...
Продаётся коммерческое помещение общей площадью 233,3 квадратных метра на цокольном этаже в Петроградском районе. Доступ к помещению осуществляется со двора (со стороны Малой Посадской ул). Помещение имеет несколько входов, что обеспечивает максимально удобный...
Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 669 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перегово...
ID: 832514 Помещение в жилом доме 1924 года постройки на 1 этаже, 116,9 кв. м. Отдельный вход с Нейшлотского переулка. Кабинетная планировка, окна на улицу и во двор. Бесплатная парковка, близость к метро. Сделан хороший ремонт, городской телефон, домофон, тревож...

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 650 000 руб. за м2
OТ CОБCTBЕННИКА C высoким арeндным дoхoдoм Цена продажи: 130 000 000 ₽ за всё 650 000 ₽ за м² • Арендатор: - • Обременения:- • Собственность:физ Основные характеристики: • Площадь: 200 м² • Мощность электросети: 30 кBт. + гaз • Входы: Двa вxодa Углoвoе помeщ...