Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Пушкинский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под продукты в районе Пушкинский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:86,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 439 м²
Пушкинский
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под продукты в районе Пушкинский в Санкт-Петербурге

Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

16,30 млн  

  • Включая НДС 2 939 344 руб.
  • 211 688 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 этаже — 77 м²! Основные характеристики: Площадь: 77 м² 1 этаж, витринные окна. Отдельный вход. Мощность: 14 кВт(возможно увеличение). Подходит для: Услуг Детского центра Косметологии Медицинского центра Интернет магазина.....

  • Своб. назнач.
  • 31,6 – 235,1 м² от
    5 372 000 ₽
    • Доступно 341 м²
    • 12 этажей
    • УСН
    • от 170 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 372 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    6 120 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    6 511 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    42 318 000 ₽

  • Своб. назнач.
  • ул. Чудовская
  • 31,2 – 33,3 м² от
    5 304 000 ₽
    • Доступно 65 м²
    • 10 этажей
    • УСН
    • от 170 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 304 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 661 000 ₽
    Отличное помещение в отдельностоящем павильоне в Пушкине. Оборудовано все для магазина или мясной лавки. Продается вместе с оборудованием ( холодильные камеры, прилавки, место для кассира, подсобные помещения) Отличная локация позволит вырастить Вам прибыльный би...

    • Включая НДС 16 770 491 руб.
    • 199 229 руб. за м2
    Продажа коммерческого помещения в перспективном районе Славянка Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Ростовская, 21А, к. 1 Ключевые преимущества: Помещение в густонаселенном спальном районе с высоким трафиком Угловое расположение на круговом перекрестке — отличная...

    • Включая НДС 1 172 131 руб.
    • 94 891 руб. за м2
    Предлагается к продаже нежилое помещение (пом. 7Н) общей площадью 68,5 кв. м, расположенное на полуподвальном этаже жилого многоквартирного дома по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Вишерская, д. 16. Преимущества расположения: Объект находится напротив оживлённого...
    Продажа! Коммерция на Старорусском 5к1 | 23 кВт | 4185 квартир рядом | Поликлиника Продается коммерческое помещение свободного назначения в районе с гарантированным трафиком! Инвестиционный актив с высокой ликвидностью благодаря уникальному расположению и технич...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    ПСН в Московском р-не Напишите в сообщения ПЛАН, ОБЗОР- я вышлю доп инфо персонально Предалагается двусторонний подвал 82 м2 /офис, склад, производство/ Подвал сухой, чистый, ухоженный- в отличном состоянии! Одобрен сервисом СКЛАДНО-при небольших вложения пассив...