Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Белинского в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ресторан на улице Белинского в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:360 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:442,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:360 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:360 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 813,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 813,4 м²
Санкт-Петербург, улица Белинского
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 132604365 Роскошное помещение в сердце Петербурга — историческое пространство свободной площади. Универсальное помещение и атмосферное помещение свободного назначения приглашает вас раскрыть его потенциал. Помещение расположено в Центральной части город...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 632 786 руб.
  • 89 736 руб. за м2
Лучшее предложение в районе! Нежилое универcальнoе помещeниe с oтдeльным вхoдoм. Юридические моменты В собственности физ лица Без обременений Все документы готовы к сделке - Высотa пoтолка 2,4 метpа. 5 окон со стороны фасада дома. Помещение цокольное с отдельным...
Еще фото

  • Включая НДС 8 475 409 руб.
  • 399 660 руб. за м2
ID 6081 - пожалуйста, сообщите этот номер нашему менеджеру. Предлагается в покупку нежилое помещение в ЖК бизнес класса "Люмьер", построен "Базис-СПб" в 2013 году. Классическая облицовка фасадов натуральным камнем сочетается с декоративной отделкой цветным стекло...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. ПЛАТИМ БОНУС, Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 12%, окупаемость до 8.68 лет. Двухэтажное здание торгового-центра расположено в Московском районе Санкт-Петербурга, в жилом районе Гагаринское. Объект находится на первой линии про...

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 215 663 руб. за м2