Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 95 помещений свободного назначения под спа-салон в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:29 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:270 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:316,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 752,6 м²
Spa салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под спа-салон в Санкт-Петербурге

Найдено 95 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 106,6 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 234 522 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 106,6 кв.м. на втором этаже много квартирного жилого комплекса "АRТквартал. Аквилон" на Парфеновской улице Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Парадный вход с улицы. Второй этаж. Помещение све...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 75 846 770 руб.
  • 90 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Лермонтовский 54. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Литера Ц Ввод в эксплуатацию: квартала - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 6 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 16 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 6 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 5 526 811 руб.
  • 442 900 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 13 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Еще фото

Своб. назнач. 541,3 м² за 320 млн. руб. 

  • УСН
  • 591 169 руб. за м2
Универсальное коммерческое помещение с новым ремонтом - 541,3 кв.м, высота потолков 3,58-3,88 метров, два этажа (первый 446,34 кв.м. - и второй -94,96 кв.м.) Стены - кирпич, перекрытия -железобетонные Отопление, водопровод, вентиляция - центральное. Действующий д...
Еще фото

Своб. назнач. 298,6 м² за 100 млн. руб. Класс A

  • УСН
  • 334 896 руб. за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых проходимых районов города. Высокая проходимость и удобная локация обеспечат стабильный поток клиентов с первого дня работы! Помещение расположено в пешей доступности от м.Балтийский вокзал. Площадь: 298...

Своб. назнач. 65 м² за 25,8 млн. руб. 

  • УСН
  • 396 923 руб. за м2
10.5 лет чистой окупаемости без учёта индексации! Помещение на первой линии в сложившемся спальном районе с дефицитом коммерческих помещений. Единственное помещение в доме! Трафик высокий, вечером достигает 500-600 человек в час. Плотность населения больше 11 т...
Еще фото
Собственник
КОММЕРЦИЯ В СЕРДЦЕ ПЕТЕРБУРГА — 50 МЕТРОВ ОТ МЕТРО Гороховая, 47В | Сенная / Садовая / Спасская Сверхвысокий пешеходный трафик | Локация, которая продаёт сама Ваш бизнес в точке притяжения города Предлагаются в продажу коммерческие помещения в одном из самых акт...
Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения в современном жилом комплексе. Основные характеристики: Площадь — 80,7 м² Два отдельных входа Панорамные окна Кладовая — 2,61 м² Санузел — 5,17 м² Электрическая мощность 8,05 кВт с возможн...

Своб. назнач. 623,3 м² за 15 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 24 065 руб. за м2
Срочная продажа бизнес-особняка 623 м² у метро Ладожская Уникальный автономный 4-этажный блок с эксплуатируемой кровлей. Объект отлично подойдет под представительство компании, частную клинику, школу, апартаменты, офис, IT-хаб или любой другой формат бизнеса. Лок...

  • Включая НДС 8 980 327 руб.
  • 268 319 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в ЖК Лиговский Каскад! Не упустите уникальную возможность стать владельцем просторного коммерческого помещения площадью 185,6 кв.м., расположенного на 1 этаже 17-этажного дома 2004 года постройки. Адрес: проспект Ветеранов, 130....
Продается коммерческое помещения 126,6 м² в ТРК Парнас Адрес: Санкт-Петербург, ул. Меркурьева, 7 (ТРК Парнас) м. Парнас — 700 м пешком Продаётся светлое нежилое помещение свободного назначения на 4 этаже действующего ТРК Парнас. Ранее здесь работал коворкинг-ц...
Предлагаю Вашему вниманию,единственное предложение,такого плана в городе Колпино!Привлекательная цена 50000 квадратный метр! Помещение свободного назначения! Большая площадь позволяет реализовать различные проекты!Возможен обмен на другую недвижимость, автомобиль...
Идеальное коммерческое помещение в престижном районе Санкт-Петербурга! Предлагаем к покупке уникальное коммерческое помещение по адресу: Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 43, корпус 1. Это идеальный выбор в самом сердце одного из самых популярных спальных р...

  • Включая НДС 4 859 836 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Шикарное коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Витебский парк в исключительной центровой локации с высоким пешеходным трафиком. 107,8 кв.м. ВСЕГО 250 тыс за кв.м! Корпус 7. Секция 2. Ввод в эксплуатацию - 2 квартал 2028 года Обратите внимание (!) п...