Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Купчино?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под стройматериалы рядом с метро Купчино
🔷 Средняя цена продажи:24,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:90,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 451,7 м²
До метро 45 мин. пешком
Купчино
Стройматериалы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Предлагаем купить отличное помещение для вашего бизнеса! На данный момент помещение приспособлено под кафе, но возможны и другие направления деятельности. Характеристики помещения: - 10 кВт (возможно увеличение); - Заметный ухоженный фасад на углу здания и отде...

  • Включая НДС 16 770 491 руб.
  • 199 229 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения в перспективном районе Славянка Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Ростовская, 21А, к. 1 Ключевые преимущества: Помещение в густонаселенном спальном районе с высоким трафиком Угловое расположение на круговом перекрестке — отличная...
Продажа! Коммерция на Старорусском 5к1 | 23 кВт | 4185 квартир рядом | Поликлиника Продается коммерческое помещение свободного назначения в районе с гарантированным трафиком! Инвестиционный актив с высокой ликвидностью благодаря уникальному расположению и технич...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже помещение свободного назначения с замечательной геолокацией. Отдельный вход со двора, возможность использования как под офис так и под другие различные направления
Сделан свежий ремонт здания и фасадов Помещение сейчас оборудовано под сдачу в аренду. Доходность: чистая прибыль 468-730т/год окупаемость около 5 лет Подробнее по телефону и мессенджерах Возможен Обмен с доплатой

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 24 065 руб. за м2
Срочная продажа бизнес-особняка 623 м² у метро Ладожская Уникальный автономный 4-этажный блок с эксплуатируемой кровлей. Объект отлично подойдет под представительство компании, частную клинику, школу, апартаменты, офис, IT-хаб или любой другой формат бизнеса. Лок...
Прoдaм помещeние, 1-й этаж, отдельный вход cо двoрa, пpоход с Сaдoвoй улицы, второй выход через парадный, бывший oфиc Гaзпром-межpeгиoнгаз, все кoммуникации, пoмeщeние ocнaщенo охраннo-пожарной cигнaлизaцией и кaнaльной сиcтемoй кoндициoниpовaния. Oтличная локаци...

  • Включая НДС 1 031 475 руб.
  • 208 000 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8364-1. Реализуется на торгах. Продается помещение у БКЗ "Октябрьский". Адрес: г. Санкт-Петербург, 5-я Советская ул. , д. 15-17/12, лит. А, пом. 16-Н. Общая площадь: 27, 5 кв. м. Кадастровый номер: 78:31:0001466:2738. Этаж: 1 (всего 5 этаж...
Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...
Эксклюзивное предложение в своей локации!!! Продается прибыльный ночной клуб/караоке - готовый бизнес с налаженными процессами и стабильным доходом Помещение 612 кв.м. (долгосрочный договор аренды) с дизайнерским ремонтом и мебелью, вместимостью до 400 челов...
**Продается коммерческое помещение 74,7 м² в сердце Петербурга — готовый доходный бизнес или ваша идеальная площадка** **Адрес:** Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 32 (исторический центр, пешеходный трафик). **Ключевые преимущества — почему это выгодно:** **Гот...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 4 630 руб. за м2
Продается ангар под склад, производство, автосервис. Расположен на территории ж/д станции "Сортировочная". Ангар металлический, утеплённый, 30х18 метров. Высота 6 метров. Высота въездных ворот 4 метра. Строение в собственности, земля в аренде у РЖД.

  • Без НДС
  • 136 364 руб. за м2
Арт. 128236464 Самый центр Санкт-Петербурга, Думская улица. Проходное место. Помещение (подвал) находится в первом дворе. Площадь 44 м2. Потолки 2.20м 15 кВт. С/У большой. Помещение использовалось под косметические услуги. Вход в помещение - крутые ступеньки...
ID: 830791 Продаётся помещение на Дворцовом проспекте с двумя входами: с проходного двора (окна подвальные) и от речки, с видом на храм (полноценные окна). Находится в 5 минутах от ж.д.станции Ораниенбаум, прямо по дороге от станции и автобусных остановок к Менш...
Помещение расположено на активном пешеходном и автомобильном трафике, в 4-х минутах ходьбы от ст. метро Садовая, Сенная площадь, Спасская продажа, цоколь, 89м2, с отделкой, все городские коммуникации, высота потолков: 2,37м, 8кВт (возможно увеличение), есть вытяж...