Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Красном Селе?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под танцы в Красном Селе
🔷 Средняя цена продажи:158,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:158,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:158,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 773,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 773,5 м²
Студия танцев
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

158,24 млн  

  • Своб. назнач.
  • ул. Восстановления
  • 113,3 – 773,5 м² от
    17 971 200 ₽
    • Доступно 2 107 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • от 119 968 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    17 971 200 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 652 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 990 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    42 346 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    64 440 200 ₽
    Ещё 2 площади

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 5 229 508 руб.
    • 138 756 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение площадью 209.1 кв.м, все перегородки внутри не несущие. Объект расположен на двух этажах: первый и цоколь. Каждый этаж имеет отдельный вход. Первый этаж: площадь-95. кв.м, высота потолков-5 м. два помещения с витринным ос...
    Номер объекта: 552875. ГАБ, планируемая окупаемость 9 лет!. В продаже 2х этажнoе здание с арендаторами по адресу: Политрука Пасечника, д. 3к1.Во всех помещениях выполнены ремонты.Арендаторы 1й этаж — переговоры со Светофором, согласовали ставку 738 тыс.руб./мес.2...

    • Включая НДС 1 424 590 руб.
    • 158 000 руб. за м2
    Продажа помещения: идеально: апартаменты, офис, склад, квартира. Так же технически можно разместить три гостиничных номера. - Таврический пер. 5; - Площадь 50,6 кв. М; - Всего 5 ступенек вниз; - Три оконных проема, сейчас закрыты железными листами. Два выходят в...
    В продаже коммерческое помещение: ЖК Босфор пом. 19-Н Общая площадь: 101 м2 Более подробная информация по запросу. Звоните или пишите в сообщениях.
    Арт. 129300712 Универсальное коммeрческоe помeщение площaдью 513,3 кв.м. c новым стильным рeмoнтом прекрасно подойдет под представительский офиc кoмпaнии, медицинский центр, стоматологию, образовательный центр. Помещение расположено в Примо...

    • Включая НДС 703 278 руб.
    • 145 522 руб. за м2
    Помещение для бизнеса в центре Петербурга — 26,8 м² на 5-й Советской, 43 Ищете выгодное решение для своего дела? Предлагается нежилое помещение площадью 26,8 кв. м в полуподвальном этаже дома по адресу: Санкт-Петербург, 5-я Советская, д. 43. Преимущества объекта...
    ID: 832318 Помещение расположено на высоком первом этаже (бельэтаж) в крупном ЖК "Олимп", в котором до сих пор нет ни одного кафе. Высота потолка - 2,82 м, разрешённая мощность - 11 кВт (возможно увеличение). Арендатор сделал хороший ремонт под студию детского тв...

    • Включая НДС 3 214 024 руб.
    • 178 500 руб. за м2
    В продаже помещение от надежного застройщика строительной компании ЦДС. Срок сдачи объекта — 3 кв. 2025 года. В рамках 214 ФЗ, выход на прогулочную улицу. Супер перспективный проект с точки зрения коммерческой недвижимости (арендные ставки в районе варьируются о...

    • Включая НДС 3 321 534 руб.
    • 178 500 руб. за м2

  • Своб. назнач.
  • ул. Чудовская
  • 31,2 – 33,3 м² от
    5 304 000 ₽
    • Доступно 65 м²
    • 10 этажей
    • УСН
    • от 170 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 304 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 661 000 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 198 360 655 руб.
    • 161 905 руб. за м2
    Здание целиком, готовый арендный бизнес; прямая продажа, без комиссии. • Площадь: 6794,1 м², 1-5 этаж, класс B+ • Планировка: кабинетно-коридорная • Состояние: современный ремонт • Парковка: открытая наземная, 46 м/м • Локация: 10 минут транспортом до метро Н...
    Арт. 109544386 Этот апартамент предназначен для передачи в управление отельному оператору. Апартамент будет сдаваться в аренду, а собственник будет получать стабильный доход. При покупке этого апартамента нужно докупить пакет инвестора. В него входит: кухонный га...

    • Включая НДС 1 794 262 руб.
    • 94 492 руб. за м2
    Продается помещение свободного назначения. Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома, отдельный вход. Коммуникации- холодное водоснабжение, канализация, центральное отопление, электричество- 15 кВт. Просмотры в любое удобное время.
    Продажа готового помещения на 1 этаже с отдельным входом на пр. Косыгина. Да, оно подходит для вашего бизнеса! Помещение свободного назначения, общей площадью 55 м². Отличная возможность стать владельцем коммерческой недвижимости в многоквартирном доме, а не аре...

  • Своб. назнач.
  • Ириновский просп.
  • 141,3 – 1 808,2 м² от
    30 133 500 ₽
    • Доступно 7 862 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 189 982 ₽/м²
    3 этаж
    Своб. назнач.
    30 133 500 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    30 473 100 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    36 357 300 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.