Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Курляндская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под танцы на улице Курляндская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,6 м²
Санкт-Петербург, Курляндская улица
Студия танцев
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

10,30 млн  
Продаётся нежилое помещение свободного назначения площадью 100,6 м.кв. Отдельный вход в помещение с улицы. Две большие комнаты (56,3 и 29,6 м.кв), кладовая комната 8.4м.кв, туалет и душевая комната. В каждой из двух комнат по 1 окну. В помещении выполнен хороший...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...
Продается от собственника коммерческое помещение с Арендатором. Выполнен качественный ремонт, все коммуникации, вход отдельный из-под арки. Расположение объекта характеризуется высокой интенсивностью пешеходных и транспортных потоков. Рядом остановки общественног...

  • Включая НДС 1 440 819 руб.
  • 184 101 руб. за м2
ПОМЕЩЕНИЕ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ У ЛЕТНЕГО САДА ЛОКАЦИЯ Здесь проходит реальная граница Золотого треугольника. Высокий пешеходный трафик и платежеспособная аудитория вокруг. Отлично подойдет под офис, салон, студию, шоурум, общепит, услуги или инвестиции под аренду....
Арт. 27294215 ПЕРВЫЙ ЭТАЖ С ОКНАМИ НА ЗАНЕВСКИЙ! В продаже редкое предложение в данной локации - коммерческое помещение, общей площадью 41 м2, расположенное на 1 этаже 5 этажного дома 1949 года постройки. Отдельный вход со стороны проспекта из под арки. Помещен...