Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 127 помещений свободного назначения в районе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:28,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:264,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:546,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,5 тыс. м²
Адмиралтейский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в районе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге

Найдено 127 объявлений

  • Включая НДС 75 846 770 руб.
  • 90 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Лермонтовский 54. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Литера Ц Ввод в эксплуатацию: квартала - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Еще фото

Своб. назнач. 106,6 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 234 522 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 106,6 кв.м. на втором этаже много квартирного жилого комплекса "АRТквартал. Аквилон" на Парфеновской улице Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Парадный вход с улицы. Второй этаж. Помещение све...
Еще фото

Своб. назнач. 71 м² за 37,66 млн. руб. 

  • УСН
  • 530 423 руб. за м2
Продается помещение, расположенное в здании в апарт-отеле Well. Помещение с большими витринными окнами и отдельным входом. Отлично подойдет для бизнеса с высоким клиентским потоком: магазин, кофейня, салон красоты, аптека, шоурум, офис продаж, пункт выдачи заказо...
Еще фото

Своб. назнач. 59,83 м² за 38,22 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 893 213 руб.
  • 638 910 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 44,84 м² за 29,13 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 254 032 руб.
  • 649 777 руб. за м2
Продается просторное помещение, расположенное в здании в апарт-отеле Well. Помещение с большими витринными окнами и отдельным входом. Отлично подойдет для бизнеса с высоким клиентским потоком: магазин, кофейня, салон красоты, аптека, шоурум, офис продаж, пункт вы...
Еще фото

Своб. назнач. 129,47 м² за 67,21 млн. руб. 

  • Включая НДС 12 119 836 руб.
  • 519 116 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 67,4 м² за 16 млн. руб. 

  • УСН
  • 237 389 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 67,4 кв.м. на втором этаже много квартирного жилого комплекса "АRТквартал. Аквилон" на Парфеновской улице Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Парадный вход с улицы. Второй этаж. Помещение свет...
Еще фото
Собственник
КОММЕРЦИЯ В СЕРДЦЕ ПЕТЕРБУРГА — 50 МЕТРОВ ОТ МЕТРО Гороховая, 47В | Сенная / Садовая / Спасская Сверхвысокий пешеходный трафик | Локация, которая продаёт сама Ваш бизнес в точке притяжения города Предлагаются в продажу коммерческие помещения в одном из самых акт...
Еще фото

Своб. назнач. 298,6 м² за 100 млн. руб. Класс A

  • УСН
  • 334 896 руб. за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых проходимых районов города. Высокая проходимость и удобная локация обеспечат стабильный поток клиентов с первого дня работы! Помещение расположено в пешей доступности от м.Балтийский вокзал. Площадь: 298...

Своб. назнач. 432,4 м² за 118 млн. руб. 

  • УСН
  • 272 895 руб. за м2
Продаётся помещение в центре Санкт-Петербурга, в 10 минутах ( пешком) от м. Спасская , м. Сенная . Представляет вашему внимаю, коммерческое помещение; угол ул. Садовая и Большая Подьяческая ул.. Помещение очень удобно расположено по локации и проходимости в...
Продаетcя cовременная студия 19,6 м² в гoтовoм апаpт-отeле Well (CПб): Cдeлaн xopоший дизайнерcкий рeмонт; полностью укомплектованa мeбелью и тeхникой, гoтова для Bас уже ceгодня!) pесепшн, парковкa, oxpaна; мoжнo испoльзoвать для личного проживaния и как гo...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения площадью 100,6 м.кв. Отдельный вход в помещение с улицы. Две большие комнаты (56,3 и 29,6 м.кв), кладовая комната 8.4м.кв, туалет и душевая комната. В каждой из двух комнат по 1 окну. В помещении выполнен хороший...
Помещение свободного назначения, 300 кв. м, 1-й этаж. Коммерческое помещение с отдельным входом и тремя подъёмно-секционными воротами, полностью отремонтированное и готовое к эксплуатации. Локация. 10 минут пешком до станции метро "Нарвская"; 200 м до набережно...
В продаже помещение свободного назначения с замечательной геолокацией. Отдельный вход со двора, возможность использования как под офис так и под другие различные направления
Продается помещение в центре города на Вознесенском пр., д.21. Расположено недалеко от ст.метро Садовая , Сенная, Спасская. Площадь 144,8 кв.м.из которых 85 кв.м.имеет отдельный вход с улицы, пять арочных окон, сделан евроремонт. Вторая часть помещения, площадью...